Музыка

оригинал песни (Шняга шняжная) , там еще слова "...я люблю тебя, не скажу тебе... "

..я люблю тебя, не скажу тебе... " напишите пожалуйста!
В общем и целом оригинал вот такой http://www.youtube.com/watch?v=YkAkuojHatk слова уже дворовые :) это одна из версий
Рахат Сыртбаева
Лучший ответ
нас тупо на***ли ((( нигде ненайдем.... успокойтесь.... Если сам Виталий (КУЗЯ) не пойдет и не запишет ету песню.... нада как то обратится к нему... то записал ету песню....
Написал им:)
подпишусь, тоже хочу узнать
а может ты ид напишешь офиц страницы?
Песня думаю хорошая, сам ищу 3 й день, надо к Виталию обратиться, вот только как? Думаю на ТНТ надо написать
Каккккккккккккккккккккккккк !??
я тоже очень хочу ее скачать...
очень хочется узнать)))
виталий гогунский я люблю тебя
Прикинте подстава вообще!! ! В фильме этом сказали что Виталий написал эту песню будучи студентом и он напел начало.... и все.... е***ь я аж чуть телек не разбил ((((( И как эту песню искать??
Тоже хочу узнать (
ничего не сказали по тнт, что делать?
Mayis Abdullayev
не было в фильме этого ((((((((((
чё то это не та песня вообще.
сегодня в 22:00, по тнт будет фильм и там это песня
В ссылке вообще другая песня... В передаче был отрывок маленький песенки этой, песня классная... нет в интернете ее
"Я люблю тебе не скажу" другое вообще
А такая песня вобще существует?
Я весь инет перерыла ничего не нашла: (
Mascha Richter
аааааааааааааааааааааааааа, ждал ппц сколько эту передачу, что делааааааатььььььь???? песню охота!
Dj Riga - Я люблю тебе не скажу
может зайти к Виталию на официальную страницу в контакте и у него поинтересоваться!!!! Как вы считаете ???