Музыка

Насчет песни "Only You (And You Alone)"

Везде написано, что первыми эту песню записали The Platters. Согласен.Но почему же в интернете находится столько записей этой песни под именем Пресли? Хотя звучат те же Platters. Знаю, что записывали песню Ринго Старр и Леннон, и еще кто-то... Но пресловутый Пресли эту песню записывал? Помогите разобраться... Спасибо!
Е.
Екатерина ...
Ни на одном студийном альбоме Элвиса этой песни нет, слышал у него эту песню на одном из безчисленных лайвовских альбомов)

Некоторая (частичная) инфа:

Song: Only You (And You Alone)
Artist: The Platters
Written by: Ande Rand, Buck Ram
Language: English
First release: On audio single Only You (And You Alone) (1954)

Cover hierarchy
Only You (And You Alone) by The Platters (1954)
Only You (And You Alone) by The Hilltoppers (1955)
Only You by Carl Perkins (1957)
Only You by Keely Smith (1962)
Only You by The Lettermen (October 1964)
Only You by The Hep Stars (1965)
Only You by Liliane Saint-Pierre (1969)
Only You by Gene Pitney (1970)
Only You (And You Alone) by Ringo Starr (November 1974)
Only You (And You Alone) by Johnny Mathis (1975)
Only You by Robot (1987)
Only You by The Alley Cats (October 24, 2000)
Only You by Zebraville (2002)
Only You by The Ukelele Orchestra of Great Britain (2003)
Only You by Harry Connick Jr (2004)
Only You by Diana Ross (2006)
Артем Загидулин
Лучший ответ
А кто её поёт в "Привидении? ..Не Элвис?..
Элвис никогда не пел эту песню! В интернете много записей под именем Элвиса потому что многие путают, из-за того что тембр голоса у солиста The Platters похож на Элвиса.
Песня написана Баком Рамом и Энди Рэндом
Наиболее известными исполнителями этой песни группа «The Platters»,
в исполении Престли не слышала, и вряд ли она есть.