Музыка

Мужчины вам нравится Светлана Сурганова

как женщина
Нет и еще раз нет! ни одна женщина в русском роке меня не привлекает!
Даже Ксюша из ДжанКу...))))
Alieksandr Iasnoghor
Лучший ответ
Прикрепи ее фото а то почти никто здесь ее не видел
Как женщину я её как-то не воспринимаю. Как автор и исполнительница, - очень даже ничего, только вот постигла её болезнь быстрораскрученных: первый альбом почти гениален, всё последующее - чёс продюсеру на радость, слушателю на зевоту... кроме двух-трёх вещей.
Аслан Лесов
Приятной внешности, как человек.
Как женщина, даже не знаю, что сказать.. .
Здесь скорее человеческие качества на первый план выходят..
Dima Korwun
Вечер добрый! устал писать отчет и увидел Ваш вопрос. как женщина да, она сипатичная, на скрипке не плохо играет, но по поводу коментария Вашего не совсем согласен, хотя это лично мое мнение, и уж Вам навязывать даже и не пытаюсь. ей далеко еще и до Сюзи, и Литы, и Ким Уайлд. а как на счет Марыли Родович?
Сергей Ионин
МАЭСТРО, я не мужчина, но осмелюсь поинтересовацца, кто это?? Я Литу очень люблю....но боюсь в русской музыке такого не будет....а еще Джоан Джетт....
Андрей Щукин
Какая женщина? , она лезбиянка.
Хороший человек:-)
а кто это?
нет...
не, не нравится, есть очень много куда более привлекательных девушек, я бы сказал значительно, и вообще мне нравятся девушки которые тут, рядом со мной, которых я вижу на улице