Музыка

А кто поет: "...Мы два облака на небе белом,мы два ангела любви..."?

Может еще кто и ссылочку скинет - где скачать можно:)
Ну исполняет это Михайлов Стас - "Берега мечты"Вот есть текст песни ...а саму песню я не нашол что то .. хотя сейчас покапаюсь ...вроде бы гдето было =)1. Улетают, улетают птицы вдаль,Не зовут меня с собой в свой дивный край.Где по солнышку на каждого, Где нет бедного, ни жадного.Там любовь царит и это, видно, рай, рай, рай.Припев.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.2. Пролетают дни, попробуй оглянись!Будет трудно, только ты меня дождись.Континенты не помеха нам.Я весь мир сложу к твоим ногам.Мы любви своей воздвигнем чудный храм, храм, храмПрипев.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.Соло.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.МодуляцияК берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.К берегам своей мечтыМы плывем на край Земли.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.Мы - два облака на небе синем,Мы - два ангела любви.
Maksim Chugreev
Лучший ответ
не знаю, но судя по словам - наивная пошлятина!