Музыка
Есть ли программа, с помощью которой можно записывать свой голос без микрофона) на компьютер)) Спасибо)
через вебку можно. но там все равно микрофон.
да. мозг называется. ищи
Ну насмешила.. . :))) Мы видим глазами, а слышим ушами. У компьютера, чтобы видеть, есть веб-камера, а для того чтобы слышать — микрофон. Нет микрофона — компьютер «глухой» . Понятно, что для звукозаписи нужны соответствующие программы (они бывают разные) , но если нет «органа слуха» , то хоть в лепёшку расшибись, никакие программы не помогут. Кстати, в некоторых моделях ноутбуков может быть встроенный микрофон. То есть его не видно, но он есть. Но это далеко не у каждого ноутбука. Ещё может быть, что веб-камера также имеет встроенный микрофон. То есть «глаза» и «уши» в одном устройстве. Но это тоже встречается нечасто (тем более мы не знаем, есть ли у тебя вообще веб-камера) .
P.S.: Микрофон с наушниками — да, конечно, подойдёт.
P.P.S.: Что касается программ звукозаписи.. . Если тебе лень или некогда искать и устанавливать нормальный софт, можешь пока поиграться со стандартной программкой, которая есть в пакете Windows. Найти легко. Если у тебя Windows XP: Меню «Пуск» -> Программы -> Стандартные -> Развлечения -> Звукозапись.
P.P.P.S.: При этом важно, чтобы микрофон не был отключён. Я не имею в виду физически (ты, надеюсь, его уже воткнула куда надо) . Он должен быть включён в меню «Громкость» , что находится в правом нижнем углу твоего экрана. Двойной щелчок по значку — вылезет окошко. Посмотри там на все устройства. Там должен быть и микрофон. Так вот, если внизу (на «Выкл.» ) стоит галочка, её надо убрать.
выходишь на спутник который может тебя услышать и записываешь звук через него :-)
Нет конечно! Откуда программа узнает твой голос, если нет не какого источника ввода)