Музыка

РУССКАЯ РОК МУЗЫКА назовите пожалуйста пару (или больше) ваших самых любимых песен в этом стиле…

название группы и название песни
Ария- " Тореро", " Дай жару", " Осколок льда", "Встань, страх преодолей", " Король дороги", " Улица роз", "Бивни чёрных скал", " Воля и разум"
Кино- " Место для шага вперёд", " Попробуй спеть вместе со мной", "Кукушка", " Группа крови", " Кончится лето", "Песня без слов", " Звезда по имени солнце"
Чёрный Кофе-" Я ищу", "Церквушки", "Владимирская Русь", " Звёздный водоём"
Пикник-" Мой телефон ноль-ноль-ноль", " Египтянин","Из мышеловки","Королевство кривых","Твоё сердце должно быть моим"
Агата Кристи-" Гетеросексуалист", "Чёрная луна", " Опиум", "Как на войне", " Моряк"
ДДТ- "Белая река", "Дождь", "Что такое осень", "Глазища"
Чайф - "Есть ещё здесь хоть кто-то кроме меня" и др.... много чего ещё....
Аня Гималетдинова
Лучший ответ
Сплин - Моя любовь
http://www.youtube.com/watch?v=FqmK6X4GBec
Gorky Park - Stranger
http://www.youtube.com/watch?v=L3ZXcrcqLdE
Нина Смирнова
ДДТ-Свобода, Последняя осень, Осень, Дождь, Просвистела, Белая река, Что нам ветер, Война бывает детская, Разговор на войне (Господь нас уважает)
Наутилус Помпилиус- Дыхание, Прогулки по воде, Гудбай Америка, Казанова, Эта музыка будет вечной, Тутанхамон, Одинокая Птица
Агата кристи -Опиум для никого, Как на войне, Сказочная Тайга, Истерика, Вечная любовь, Чёрная луна
Кино - Группа крови, ПЕРЕМЕН!, Звезда по имени солнце, Кукушка, Закрой за мной дверь, я ухожу, Кончится лето
Крематорий - Девочка со взглядом волчицы, Мусорный ветер, Катманду
Воскресение - Мой Друг Художник И Поэт... .
Машина времени- Перекресток семи дорог, Костёр, Однажды мир прогнется под нас
Гарик Сукачев - Ольга
Алиса - Веретено
Аман Ибрашев
"Алиса" - Дождь, Зона, Вот так, Апрель
"ДДТ" - Дождь, Ветер, В последнюю осень
"Наутилус помпилиус" - На бегеру безымянной реки, Прощальное письмо
"Машина времени" - За тех кто в море, Поворот, Он был старше её
сплин - пой мне еще, чёрный цвет солнца, остаемся зимовать, колокол, семь восьмых, нечего делать внутри
крематорий - таня, брат во христе, всадник
пикник - у шамана три руки, египтянин, из коры себе подругу выстругал
ддт - летели облака, осенняя
машина времени - костёр, три окна, место где свет
кино - закрой за мной дверь, апрель, печаль, кукушка
гроб - про дурачка
наутилус - матерь богов, я придумал тебя, чёрные птицы
аквариум - 10 стрел, никита рязанский, моей звезде
чиж - домой, автобус, дверь в лето, дополнительный 38, снова поезд
воскресение - поезд, кто виноват, не оставь меня, сон
Пикник - Королевство Кривых
Аквариум - Плоскость
Кино - Генерал
Роман Васькин
Звуки Му "Досуги-буги", Аквариум "Серые камни на зелёной траве", Настя "Тацу"
Евген Евген
Агата кристи - позови меня небо;
Ария - ночь в июле;
Кино - группа крови.
Пурген-москоу сити
Эпидемия; Игра с огнем (Ария Cover)