Музыка
Кто еще интересуется музыкой 80-х годов?
группы ABBA,Modern Talking, и т. д.
а вот я!
Даже очень. Все Вами перечисленные у меня диски есть. но мы с сыном интересуемся еще и ретро 60-70-х годов. Вот тут по многим интересующим вещам - проблема.
Люблю музыку 50х-60х. Слышать я ее раньше не мог, а посему она очень свежо для меня звучит))
у меня в альбоме есть немного
Вот здесь интересуются http://www.disco80.ru/
Я не интересуюсь, я ее просто люблю
Томас Андерс - любовь 6-го класса! )))
больше советской!
Этой музыкой интерисуется тот, кто её тогда слушал и наверное не будет слушать то, что сейчас крутится. Слушать то, что практически написано компьютером сложно. Всё слащаво и однообразно. Тогда, когда музыка писалась головой - это другой вопрос. В неё влаживалась душа, которая неведома компьютеру. Да и артисты были поприземлённие, по сравнению с нынешними. Я какой восторг доставляла возможность переписать на плёнку с диска последний концерт АВВА или Бони М и т.д. Сейчас, когда всё есть, нет музыки. Есть цифра, которую выдаёт компьютер, в который заложены все современные шлягеры. В прошлом году был на концерте Deep Purple. Не сравнимое ни с чем чувство. Так дедуганы лабают, что нынешним певцам и певичкам это не дано. Не дано в принципе. Всё слезло на уровент хип-хопа. Единственное, что сейчас хорошо - это то, что можно найти ДВД с л практически любым концертом звёзд 80-х.
обожаю эту музыку
Я обожаю эти группы, он кроме 80-ых слушаю Битлз и много из 70-ых: Queen,DeepPurple,LedZeppelin,Smokie,Slade. И не надо говорить, что мол такую музыку слушают только те, кто жил вместе с ней, ничего подобного, мне завтра исполняется всего-то 15 лет, а я очень сильно люблю эту музыку. Но несмотря на то, что я люблю музыку, я ненавижу один музыкальный инструмент - синтезатор, потому что именно он является убийцей настоящей роковой музыки!!!!