Музыка
Кто исполняет песню из рекламы колготок SiSi - соблазнительная италия? реклама новая, несколько дней крутят
поет молодой человек... подскажите, плиз название и исполнителя
ну и что что песня из рекламы? это же не значит что её не существует. не спели же всего 3 строчки ради рекламы, конечно же есть оригинал. только нужно всем приложить усилия по чуть чуть) у меня есть кусочек рекламы, но не чёткий, найти ничего не могу (
Irina A
в группе в ВК есть отрывок этой песни.они занимаются поиском песен из рекламы,пообещали и эту найти)ждём)
Александра Шакирова
Of Course feat. Alessandro Boriani - I Found Love
Анненкова =*
http://muzofon.com/search/ай лонг фо ю
И я тоже ищу эту песню!! ! Но может быть, действительно, записали только этот кусочек для рекламы и полного трека нет. Такое бывает.
Шынар Талгатовна
Никогда не куплю эти колготки, если музыка не найдётся))))
я тоже искала искала. . короче говоря это только для рекламы записали, целого трека нету. . к сожалению (
Людмила С
3 Doors Down - I Found Love (SISI), i Long for you
Аленушка Аликова
музыка из рекламы СИСИ появится в течение недели на ЮТУБЕ (Как сообщил менеджер компании)
сегодня в 15:28
Это ответ из вконтакта.
вот что нашёл на просторах инета
сегодня в 15:28
Это ответ из вконтакта.
вот что нашёл на просторах инета
Людмила С
of course - i found love
Регина Габидуллина: а как вы нашли, кто исполнитель?)
Я тоже заболела этим треком. Обыскала весь инет уже (((
Людмила С
Павел Павленко
Of Course - I Found Love
Таквыглядитлучшаявмире Светка
Of Course - I Found Love [SiSi Соблазнительная Италия]
У меня есть 11-секундный отрывок
это музыка для рекламы, не найдете
Of Course I Found Love
https://music.yandex.ru/album/1749102
Of Course feat. Alessandro Boriani -- I Found Love
Зачастую даже по одной строчке можно найти главное разобрать, а если знать язык так и вообще 2 минуты)
мне она тоже нужна!!! !
Регина-К Арысланова
она называется of course- i found love )))
Тоже самое=(
Регина-К Арысланова
of course- i found love
третий день в поисках.... и безрезультатно...
Людмила С
блин (( мне тоже нужна эта песня
Людмила С
ну где же её взять ((
Людмила С
ее поет: 3 Doors Down - I Found Love (SISI), i Long for you
Аааа.. тоже подсела
Людмила С
Of Course – I Found Love ВОЗМОЖНО?
просто кошмар какой то, как хочется эту мелодию, реклама гадина блин, где же её теперь найти??? ?
Людмила С
Александр Украинский
Of Course feat. Alessandro Boriani -- I Found Love [Музыка из Рекламы SiSi]
Да песня классная) )
ваши ссылки не видны
Алексей Овчинников
Дочка нарыла на другом ресурсе, якобы кто-то запрашивал на официальном сайте Sisi и им ответили, что песня писалась под рекламу и полная версия появится скоро на Ютюбе))). Подождем.
Я думала, что одна такая.... уже почти неделю этой песенкой болею...
а мне кажется там поется i belong to you since i saw your eyes
Мне тоже эта песня понравилась, где её взять! ?
Регина-К Арысланова
of course- i found love
Девочки поиски не дают результатов
Оленька: вообще то она пишет, что не нашла
А где отрывки то? ? Можно хотябы отрывки... прям сил нет хочется эу песню, я перерыла сотню разных страниц и Ни-Че-Го
Людмила С
может 3 доорз даун?
Of course i found love
"Трек из рекламы "Сиси" соблазнительная Италия был сделан специально для рекламы". Очень печально. Песня офигительная.. .
надеюсь не правда
урааааааааа я тоже не нашла эту песню
Людмила С
что за песня, никто не знает
Леонид Пастухов
Название и исполнитель I found love - alessandro boriani feat. of course
Светлана Андреева
не нашла когда вы искали эту песню но все равно напишу: она есть на сайте " тут зайцев нет" и называется она: of course - i found love.
Уже второй день ищу тоже и никаких результатов ((
Регина-К Арысланова
она называется of course- i found love ))
Болот Бердибаев
Of course -i found love
Зайди на сайт, где первый канал идет в онлайн режиме. Обычно эту рекламу показывают перед передачей Давай поженимся.
Блин песенка супер, как я хочу её найти, но всё без результатно: (((
кто найдет пожалуйста напишите название и кто её исполняет.
то же самое... подруга подсадила)) ) вроде как разобрала первую строчку "ай лонг фор ю" ...ну ниче не получается все равно (((мб у вас получиться
Алёна Казазаева как приложить усилия??.. не получается везде есть только отрывки.. . в контакте! !
реклама SISI – I long for you