Сын хочет слушать рэп, но практически все песни или с матом или тексты явно не для первоклассника.
Надо на русском языке, без признаков насилия, суицида, несчастной любви, употребления ПАВ и т. д.
Такой вообще рэп бывает? Нужны примеры.
Музыка
Существуют ли НОрМАЛЬНЫЕ песни в стиле рэп для ребенка 7ми лет?
вряяятли
включи ему рооок
(...iзуmрудная Ногаечka...)
Что именно - давай 1 песню самую нормальную
Рэп-это отстой, он в 99% случаев делает из человека гопника. Вот рок-не обязательно сделает из вашего ребенка сатаниста. Рок лучше. Только не слишком тяжёлый пока сын маленький. Например РХЧП, Мьюз, Битлз.
Можно поставить английский, чтоб язык учил.
Noize mc
но не все песни
например : "Вселенная бесконечна? " ," Ругань из-за стены" ,"Это был дождь"
а так все что поется в этом стиле ерундаааа, кроме нойз мс)
но не все песни
Заведи ему лучше рок-н-ролл. После прослушивания он захочет еще!!
(...iзуmрудная Ногаечka...)
что именно из рок-н-ролла - давай пример одной самой главной песни.
25-17, у Касты посмотрите, Nonamerz, пару песен Ю. Г.
у того же Dino бывают мягкие песни
П. С. Еще у Толеранс например можно глянуть
П. П. С. У Карандаша есть светлые песни.
Дискотека Авария на худой конец
у того же Dino бывают мягкие песни
Дискотека Авария на худой конец
Рэп это вообще не нормальные песни
да очень позитивный рэп "Вова со Львова"
Рэп это дерьмо. Приучите сына к року - это действеннее. По крайней мере он не станет малолетним долбо... идиотом, орущим АКАКАКАКАСОРОКСЕМЬ1111, а вполне адекватным собеседником.
(...iзуmрудная Ногаечka...)
что именно из рока - давай пример одной самой главной песни.
Пистить сына надо чтоб, нигром или быдло не стал .
Рэп - это поэзия. А поэзия многогранна. Есть и то, что вполне подойдет для данного случая. Итак плейлист для вашего пацанчика:
1. Эйсик - Музыка Крыш;
2. Грот - Одна минута;
3. V-Style - Поджигай;
4. V-Style - Скажи;
5. V-Style - Мой город;
6. QO и Короб - World Song;
7. Гуф - Для неё;
8. Карандаш - Не знаменит, не молод, не богат;
9. Баста - Под куполом;
10. Ди Маста feat. Lil'Dave – Alien....
....И список можно продолжать и продолжать. Отдельно советую скачать альбом Наум Блика "Re:поэты" - там собраны стихи классиков положенные на бит. На литературе возможно пригодится..
1. Эйсик - Музыка Крыш;
2. Грот - Одна минута;
3. V-Style - Поджигай;
4. V-Style - Скажи;
5. V-Style - Мой город;
6. QO и Короб - World Song;
7. Гуф - Для неё;
9. Баста - Под куполом;
10. Ди Маста feat. Lil'Dave – Alien....