Музыка

kakuyu muziku predpochitaete?

Алексей Белый
по аватару догадайся!
Оксана Уралёва
Лучший ответ
рок, панк, метал
Рок-Рок-Русский рок!
Лиса;)
Тяжёлую! И со смыслом!
Иногда под настроение хорошо идёт что-нибудь медленное и красивое, или просто классическое.
Рэп
Erkin Polatoff
я D&b
хк, краст, панк, ГРАНЖ
я и предпочитаю и слушаю и обажаю RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP
RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP
А я слушаю Tokio Hotel....
Лили Киса*.*
Британский поп-рок
РнБ хип хоп транс драмм хаус электро эмокор и попса)))
панк-рок и рэп и рнб
китайский реп
рок
Гранж, поп-рок, панк