Музыка
kakuyu muziku predpochitaete?
по аватару догадайся!
рок, панк, метал
Рок-Рок-Русский рок!
Тяжёлую! И со смыслом!
Иногда под настроение хорошо идёт что-нибудь медленное и красивое, или просто классическое.
Рэп
я D&b
хк, краст, панк, ГРАНЖ
я и предпочитаю и слушаю и обажаю RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP
RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP
А я слушаю Tokio Hotel....
Британский поп-рок
РнБ хип хоп транс драмм хаус электро эмокор и попса)))
панк-рок и рэп и рнб
китайский реп
рок
Гранж, поп-рок, панк