http://accords.com.ua/song39255.html
http://alloflyrics.com/lyrics/Maksim/Trudnyiy-vozrast-135622.html
http://muslib.ru/groupe_info.php?groupe=12256&sites=3&song=112075
Музыка
Где можно найти текст песни МакСим Знаешь ли ты если вы знаете, напишите плз, получите 10баллов!
10 баллов не надо, не продаюсьЯ так привыкла жить одним тобой, одним тобой...Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной... Мне стало так легко дышать в открытое окно... И повторять ей лишь одно: Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног Сердце его теперь в твоих руках. Не потеряй его и не сломай Чтоб не нести вдоль ночных дорог пепел любви в руках, cбив ноги в кровь Пульс его теперь в твоих глазахне потеряй его и не сломай. И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно. Пусть обнимает не меня, но помнит все равно. И пусть случайно мое имя вслух произнесет. И пусть молчит что все же помнит. А за окном сжигает фонари проклятый дождь. Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь. И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай. Не забывай Не забывай Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног Сердце его теперь в твоих руках. Не потеряй его и не сломай Чтоб не нести вдоль ночных дорог пепел любви в руках, cбив ноги в кровь Пульс его теперь в твоих глазах.не потеряй его и не сломай. Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог шла босиком не жалея ног Сердце его теперь в твоих руках. Не потеряй его и не сломай Чтоб не нести вдоль ночных дорог пепел любви в руках, cбив ноги в кровь Пульс его теперь в твоих глазахне потеряй его...
на www.mp3.ru
Заходишь на Rambler и пишешь: Текст песни Аврил Лавин и выбераешь подходящий файл и печатаешь!