Музыка
Что вам хочется делать когда идет дождь?
какие мысли возникают - что для вас есть это явление
хочется сесть на подоконник и просто смотреть за окно, думать о любимом человеке, если мы в сорре то просто грустить, если же мы не в сорре, то набрать его и просто слушать его голос! а вообще у меня с дождем очень много всего связано: под дождь я написала великолепную песню, еще под дождем я просидела на улице на бровке 6 часов, слушав любимую песню в наушниках, плакав и мокнув....я тогда разошлась с парнем с которым мы встречались два с половиной года, мне ооочень плохо было, по-этому дождь для меня - это как лекарство....
хочется взять плеер включить Cradle Of Filth и пойти прогулятся по какомунить парку.
мысли? целоваться под дождём круче всего))
Спать
Залезть с ногами в кресло, укрыться пледом с чашечкой чая или кофе и книжку почитать. Но у меня ребенок маленький. Так что.. . Эх...
На мои мысли и внутренне состояние погода не влияет!
поспать хочется)
Мне хочется поставить Сантану погромче или Фаусто Папетти и сидя на подоконнике смотреть на снующих под дождем людей!...А еще иногда просто хочется спать от него! Вообще не люблю дождь... Грустно от него... А вот если с грозой, то эт уже интереснее - выхожу на балком, наслаждаюсь, смотря на молнии, при этом из квартиры орет что-нибудь вроде Шоу маст гоу он!...
Понежеться в постельке и забыть о школе....
хочется писать стихи и курить. еще слушать дождь.
Не идти в школу, а включить чё-нить погрустнее и порисовать...
сэппуку совершить - на кавказе где-нибудь
ну ниче! время прийдет.
побыть на едине