Музыка
Подскажите пожалуйста как с музыкального диска переписать песню в телефон, как это делается и что нужно для этого?
Я хочу поменять песню в телефоне на новую, а так как мне старую закачивали другие, то новую я хочу переписать сама, без их помощи.
нужно записать песню с диска на комп. . а с компа уже кинуть в телефон..
Подключи тел к компу -и установлена пограмма ли -менеджер телефона - лучше мнге напишите и марку телефона тоже
Через Windows Media Player очень неудобно. Попробуй скопировать диск через программу CDRipper. Потом можно переконвертировать песню из wma в mp3. Далее , вырезать из нее кусок с помощью SoundForge либо GoldWave, и записать выбранный кусок с необходимой частотой и битрейтом. От этого будет зависить конечный размер файла, передаваемого на телефон. Можно вообще всю песню впихнуть в файл. Лишь бы памяти телефона хватило
Это зависит от того, какой формат и размер подерживает Ваш телефон. Если от поддерживает MP3, то Вам нужно вставить диск в компьютер, и через Windows Media Player найки кнопку "скопировать с CD", там выбрать мелодию с диска, поставить преобразование в MP3. Сохраняете в определенное место - например на рабочий стол, или в другую удобную Вам папку. Затем подключаете телефон к компьютеру и переписываете на него мелодию. Как это сделать - должно быть написано в руководстве к Вашей модели телефона. После этого необходимо в меню телефона найти установку звонка по умолчанию, и выбрать записанную Вами мелодию. Подбробная инструкция касательно Вашего телефона должна быть также в руководстве пользователя.
нетак все просто сшществуют специалные программы которые которые переводят мр3 формат в MIDI формат но они по болшому щету все плохие и искожаит песню до неузноваемости
как я это делаю.. .
сначала сбрасываю на комп, потом всеми силами пытаюсь уменьшить размер файла (у меня в телефоне немного памяти) , потом через Bluetooth, ИК-порт или USB кабель сбрасываю на телефон.