Музыка
Что Вы слушаете РОК,рэп или попсу?
я слушаю только ту музыку, которая спасает от депрессии, которая поднимает настроение даже в самый ненастный день, ту, в которой есть смысл, под которыю можно реально оторваться, которую ненавидят дебилы-----ЭТО____РОК
Рок в исполнении CLAWFINGER.
рок и только рок
demos , и ты тудаже?=)
metall a chto,opjatj mestechkovyj opros?
Ни то ни другое, только МЕТАЛЛ ))
Russian Rock!
по настроению....если ностальгия, то рок....если я веселая и счастливая, то r'n'bа бывает и рэпно все же больше попсу - от нее никуда не денешься....по всем музык. каналам:)
2Pac
Hard Rock only
музыку.. .
(Юре Шевчуку вас всех не спасти...)
только рок!!
РОООООК!P.S.А если не знаешь нахрена писать?
дикий ангел писла: "как можно слушать попсу????там же все не о чем???одни синии сопли а смысла никого!!!"сЛуШаТь МоЖнО уШаМи И нЕ вСе ПоПсОвЫе ПеСнИ нЕоЧеМя СлУшАю В оСнОвНоМ рОк И пАнК
Конеша РОК..
рок эмо и тому подобное!!!! ясно что не диму билана!!! !
Рок !!!как можно слушать попсу????там же все не о чем???одни синии сопли а смысла никого!!!рэп никогда не слушала и отношусь к нему ровно!!!
Рок)))))))))))!!!!
Linkin Park
только иностр. рнб и хип-хоп, и не понимаю никаких других муз. направлений
Рок жив! Панки хой! Я за рок!
Я люблю слушать песни,в которых есть смысл. Но в основном рок, конечно альтернативный
Hard rock, metal.
Естественно РОК!!!!
готику!!!!естесна
Рок
Но больше альтернативу или металл
Trash til die!!!
Рок