Музыка

Подскажите названия песен про день рождения?

День рожденье твой не на праздник похооож, третье ноября.. .
С днем рожденья, Вика!
К сожаленью, день рожденья, тока раз в гоооду!
У светки Соколовой день рожденье.. .
День Рожденья -Чай в двоем
Все, больше не вспомнить....)
Виктор Половкин
Лучший ответ
а мне 30 лет сектора газа вспомнилось.
Тексты песен для дня рожденияВместе весело шагатьИз кинофильма “И снова Анискин”. Слова М. Матусовского, музыка В. Шаинского ВологдаСлова М. Матусовского. Музыка М. Мокроусова. Главное, ребята, сердцем не стареть!Слова С. Гребенникова и Н. Добронравова. Музыка А. Пахмутовой. День рожденияЧай вдвоем День рожденьяСлова П. Жагуна, музыка И. Николаева Из-за острова на стреженьД. Садовников (1847-1883), переделка песни Когда мои друзья со мнойИз кинофильма "По секрету всему свету" Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского Не плачь, АлисаСлова С. Кострова, музыка А. Державина Ой, мороз, мороз... Песенка крокодила ГеныИз мультфильма "Чебурашка". Слова А. Тимофеевского, музыка В. Шаинского По секрету всему светуИз кинофильма "По секрету всему свету" Слова М. Танича, музыка В. Шаинского Романс черепахи ТортилыИз телефильма "Приключеиия Буратино". Слова Ю. Энтина, музыка А. Рыбникова.
гр.Ленинград "а я день рождения не буду справлтять..."
Чай в Двоем - День Рождения
Песня Чебуршки и крокодила Гены - День Рождения)
Ilias Amangeldi
happy birthday to you....чёто там такоее....
Виталя Турчин
Чебурашка и крокодил Гена (к сожаленью, день рожденья, только раз в году...)хеппи бездей ту ю!)
вот песня не просто про день рожденье, а даже про юбилей:30 ЛЕТЮ.Клинских (Сектор Газа)Солнце осветило горизонт - Утро оборвало мой сладкий сон, Я проснулся, я был поражён: Ощутил годам урон. Словно в первый раз я увидел свет, Словно в первый раз я был им согрет, Годы ощутил, хоть я и не дед - Мне сегодня 30 лет! В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет: Мне сегодня 30 лет! В этот день скажу юности: "Привет!" В этот день я в зрелость возьму билет, В этот день и водка не во вред - Мне сегодня 30 лет! Солнце наливаясь вошло в зенит, Музыка в моих ушах звенит, Не грусти и даже не делай вид, Каждая нота мне говорит. Я рукой нащупал свой карман - Он мне намекнул, что я буду пьян, Говорит мне день: - Держись, братан! Лучше протирай стакан! В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня 30 лет! В этот день скажу юности: "Привет!" В этот день я в зрелость возьму билет, В этот день и водка не во вред, Мне сегодня 30 лет! Солнце опустилось за горизонт, Дома у меня стаканов звон, Собрались друзья со всех сторон, Друг, врубай магнитофон! Я имею право сегодня пить, Я имею право сегодня жить, Я имею право про всё забыть, Да чего там говорить! В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня 30 лет! В этот день скажу юности: "Привет!" В этот день я в зрелость возьму билет, В этот день и водка не во вред, Мне сегодня 30 лет! Мне сегодня 30 лет! В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня 30 лет! В этот день скажу юности: "Привет!" В этот день я в зрелость возьму билет, В этот день и водка не во вред, Мне сегодня 30 лет!
"С днем рождения Вика" самое первое что в голову пришло
Вера Останина
Дима Билан - с днем рожденья ...корни - с днем рождения, вика....или просто записать на диктофоне : "С днем рожденья тебя, поздравляем любя, с днем рожденья тебя, *имя*, поздравляем тебя" - текст простой, незамысловатый, знают все, а заодно будет прикольней отправлять через почту, например=)ДА, и еще выше указанное=)
группа flipsyde " Happy Birthday"