Quest Pistols - Разные
002 Aura Dione feat. Rock Mafia - Friends
003 Елена Терлеева - Немая Любовь
004 Coldplay feat. Rihanna - Princess Of China (Invisible Man Remix)
005 Настя Задорожная - До Дна
006 Nickelback - When we stand together
007 Misty & Тельман - Только Ты
008 Radio Killer - Calling You
009 Нюша - Воспоминание
010 Mustafa Sandal - Ego
011 Dan Balan - Не Любя
012 Lady GaGa - Glitter & Grease
013 Время и Стекло - Серебряное Море (DJ Kerim Muravey & DJ Yura Spitsa Remix)
014 Armin Van Buuren feat. Ana Criado - Suddenly Summer (Heatbeat Radio Edit)
015 Инфинити - А Он Такой
016 DJ Aligator & Daniel Kandi feat. Julie Rugaard - The Perfect Match (Club Mix)
017 Стас Шуринс - Прости
018 Massari feat. Belly - Full Circle
019 Джиган (Geegun) feat. Мулат - Тесно
020 YarosLOVE - Don't Stop The Music
021 Джиган (Geegun) feat. Сосо Павлиашвили - Деньги
022 Lmfao - Sorry for party rocking
023 MaxiGroove - Орбит без сахара (Splin Cover Radio Mix)
024 Inna - Tu Si Eu (Radio Version)
025 Ольга Наумова - Я Буду Всегда С Тобой
026 Far East Movement feat. Justin Bieber - live my life
027 Дилайс - Нежно-Нежно
028 Akon - America's Most Wanted
029 Чайф - Для Него, Для Себя, Для Меня!
030 Flo Rida - Hey Jasmin
031 Юрий Шатунов - Майский Вечер 2012
032 Michel Telo feat. Pitbull - Ai Se Eu Te Pego (Smash Mode Radio Edit)
033 Bahh Tee - Пальцы
034 Randi - It Takes Two
035 А. Р. М. И. Я - Клянусь
036 Flo Rida - Whistle
037 Пыльца - Красная Пелена
038 Dee-Dee ft. Ray Horton & Radu Sirbu - Gimme Your Love (Radio Edit)
039 DJ Грув и Мираж - Наступает Ночь (Pop Radio Mix)
040 Sak Noel - Paso (The Nini Anthem)
041 T1One - Дышу Тобой
042 Mike-D feat. Nensi - All I Want (Radio Edit)
043 Влад Дарвин (Darwin) & Alyosha (Алеша) - Смысл Жизни (DJ Amor Remix)
044 Fly Project - Back In My Life (Radio Edit)
045 Город 312 - Твой Мир
046 Mia Martina feat. Adrian Sina - Toi Et Moi (Go Crazy)
047 Дима Билан - Так Не Бывает
Музыка
Напишите песни, которые вам нравятся. . очень послушать что - нибудь хочется) ) желательно чем больше, тем лучше
разные стили вперемешку.. .
Accept-Russian Roulet
Motley Crue-Save our souls
Judas Priest-Heavy duty
Air-run
Air-Photograph
Arcad Fire-Rococo
Artic Monkeys-Cigarette smoke
Black Sabbath-Changes
ColdPlay-In my place
Corey hurt-Never surrender
Crowded house-Dont dream its over
Europe-Cherokee
Krystal Davis-So smooth
MGMT-The Youth
Nirvana-Heart Shaped Box
Queen-Scandal
Twirl-The Things
Cassius-I love you so
Roisin Myrphy-Dear Miami
pixies-Where is my mind
Nine Inch Nails-Deep,Closer
Heart-Barracuda
Massive Attack-Risingson
Air-run
Air-Photograph
Arcad Fire-Rococo
Europe-Cherokee
MGMT-The Youth
Queen-Scandal
Twirl-The Things
Heart-Barracuda
Nicolas Jaar Mi Mujer original mix