Музыка
Исполняет ли Макси-М песню - Знаешь ли ты ???
Да, исполняет. Хочешь - пришлю!)))
Знаешли ты исполняет! :)
Ну да!
ага)
да
исполняет!!!!
Тя чо вставляет спрашивать кто какие песни исполняет, а сам (а) не знаешь что ли. Иди обратно к мамонтам!
вобще то да!
Она тупая дура!!! поет под фанеру, че не видна!!! и вааще, она ПОПСА!!!
Макsим - Знаешь ли ты... Я так привыкла жить одним тобой,Одним тобой...Встречать расcвет и слышать, как проснёшься не со мной...Мне стало так легко дышать в открытое окно,И повторять ей лишь одно...Знаешь ли ты, вдоль ночных дорогШла босиком, не жалея ногСердце его теперь в твоих рукахНе потеряй его и не сломай...Чтоб мне нести вдоль ночных дорогПепел любви в руках, сбив ноги в кровьПульс его теперь в твоих глазахНе потеряй его и не сломай...И в январе пусть бьётся серый дождь к нему в окноПусть обнимает не меня, но помнит всё равноИ пусть случайно моё имя вслух произнесётИ пусть молчит,Что всё же помнит... А за окном сжигают фонари проклятый дождь,Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь,И пусть сквозь слёзы прошептала тихое "прощай",Не забывай...Не забывай...Знаешь ли ты, вдоль ночных дорогШла босиком, не жалея ногСердце его теперь в твоих рукахНе потеряй его и не сломай...Чтоб мне нести вдоль ночных дорогПепел любви в руках, сбив ноги в кровьПульс его теперь в твоих глазахНе потеряй его и не сломай...Знаешь ли ты, вдоль ночных дорогШла босиком, не жалея ногСердце его теперь в твоих рукахНе потеряй его и не сломай...Чтоб мне нести вдоль ночных дорогПепел любви в руках сбив ноги в кровьПульс его теперь в твоих глазахНе потеряй его...
да