Музыка

Как можно добиться славы за не очень большое время?

Один древнегреческий пацан, ник - Герострат, спалил ради славы ихнюю церкву, типа храм Артемиды (это у др.греков была такая телка знаменитая, типа Перис Хилтон, ее еще в сериале Геркулес показывали). Ну и результат - прошло лет 2000 - никто не помнит строителей этого капища, но Герострата знает каждая собака)))
Сергей Кулик
сделай тер акт или расстреляй 60 человек как кореец в америке
Добиться Славы за не очень большое время можно соблазном - он не устоит!! ! =))))))
Вопрос- Зачем?Тогда и способ будет выбран соответствующий.Береги платье снову а честь смолоду.Слава не всегда хорошо.Самый лучший 100% способ но не реальный или слетать к звездам,какТерешкова или стать звездой на шоу.
слава бывает со знаком "ПЛЮС" и со знаком "МИНУС" славы со знаком "МИНУС "за не очень большое время добиться несложно... ограбить банк, совершить покушение на президента, взорвать телецентр... и т.п.со знаком "ПЛЮС" иногда бывает надо умереть, чтоб её добиться.. иногда умирают случайно.. иногда смерть и является славной!...вопрос только другой: А ЗАЧЕм ВАМ ЭТО НУЖНО?))
Айка ***********
"Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года." Леонардо да Винчи
Aizada Narynbaeva
Попробуй подойти к Славе и рассказать о своих чувствах.Наверняка он не останется равнодушен. )))))
Ирина ***
Найти спонсора
Manisya
Попасть не свою линию жизни, заняться тем, что подсказывает внутренняя сила. Или убить, например, президента и не скрыться
Toxa P
" - Хочу, чтоб обо мне говорила вся страна. - Тебе мало того, что о тебе говорит вся улица."
попасть на шоу *минута славы*
Податься во всеми так обожаемую попсу (или смежные) или в реп (на подпевку/подтанцовку)Только вот, нужно оно тебе?! Быстро приходящая слава, она не долговечная.Да и кому оно вообще нужно? Счастье от славы не зависит - аксиома!
iz pesni staruji shapokliak: joroshimi delami - proslavitsa nelza! olga.ispania
если хочешь стоющую славу и признание(в музыке) - напиши что-нибудь шедевриальное, эпическое. удиви чем-то. это будет надолго, сильно и достойно.и не беги за ней. %) за славой. она придёт, если ты это заслужишь.