Музыка
люди подскажите названия или исполнителей прикольных песен о любви ))))
На каком тебе языке надобно?!Есть отличная песня группы 5nizza - Ты такая или Это тебе.Также есть отличная песня Brain Adams - Inside out.
Виктор Третьяков - Тюбик. Когда пою, все покатываются... :):)
Много прикольных "любовных" песен у Ляписа-Трубецкого
Группа "Жуки" - " Йогурты" ( Я люблю тебя девченка...)
Посмотри мне в глаза, мое летнее солнцеРазве это был я, когда падали звездыРазве вместе со мной ты мечтала стать птицейЯ ведь где-то в душе похож на лисицуНе боишься ли ты, светлый лучик надеждыЧто с началом рассвета во тьме я исчезнуРастворюсь, испарюсь, стану легкою пыльюНо в душе я тебя все равно не покинуСтану теплым ковром, лампой иль одеяломСтану всем, чем захочешь, но тебе это надо?Я боюсь быть с тобой, матылек мой любимыйЯ гремучая смесь под капотом машиныМне с тобой хорошо - страшно, больно, приятноМне так хочется петь, плакать и целоватьсяИ за всем этим ты, моя странная радостьМоя страшная боль и безумная сладость!Не надо отдавать любимых, Ни тех, кто рядом, и ни тех, Кто далеко, почти незримых. Но зачастую ближе всех! Когда всё превосходно строится И жизнь пылает, словно стяг, К чему о счастье беспокоиться?! Ведь всё сбывается и так! Когда ж от злых иль колких слов Душа порой болит и рвётся - Не хмурьте в раздражении бровь. Крепитесь! Скажем вновь и вновь: За счастье следует бороться! А в бурях острых объяснений Храни нас, Боже, всякий раз От нервно-раскалённых фраз И непродуманных решений. Известно же едва ль не с древности: Любить, бесчестно не дано, А потому ни мщенье ревности, Ни развлечений всяких бренности, Ни хмель, ни тайные неверности Любви не стоят всё равно! Итак, воюйте и решайте: Пусть будет радость, пусть беда, Боритесь, спорьте, наступайте, И лишь любви не отдавайте, Не отдавайте никогда!Ну как те ???