Музыка
Надо перевод песни Linkin Park "Breaking The Habit"
Linkin Park / «Breaking The Habit»Перевод песниВоспоминания, Как соль на рану, Снова довел до крайности себя. Но вы - не настоящие, я знаю. Нормально все вокруг, И только я Все снова начинаю. Припев: Не хочу я Всю жизнь свою в баталиях прожить, Ведь все давно известно: Я впустую себя заставить Все это забыть пытаюсь. Я не знаю, как выходит, И почему кричу я на тебя, Не понимаю, как так происходит, Что заставляю злиться я себя И говорить совсем не то, хотел что, Но знаю твердо: что-то тут не так. Так что решил я, может и поспешно, Конец привычкам всем Сегодня ночью. Да. Мне кажется, нашел свое спасенье, Но, дверь захлопнув плотно, Вижу: нет… Все только ухудшается… Что делать?! Нет снова выбора! И где он, выход, свет? Припев. Запечатлею это я на вид всем, Моя вина, моя ошибка, да. Конец всему, конец моим привычкам. Итак, поставим точку здесь, друзья.
Breaking The HabitВоспоминания мучают меняКак открытые раны.Я снова расковырял их в себе.Ты так высокомерна.Я в безопасности здесь, в своей комнатеДо тех пор, пока не попробую все начать снова.Я не хочу быть тем,Кто всегда лезет в драку,Потому что я понимаю,Что я совсем запутался.Я не понимаю, ради чего мне бороться,И почему я вынужден кричать,Я не знаю, почему я провоцирую себяИ говорю совсем не то, что думаю,Я не знаю, как так вышло,Но знаю, что это все неправильно,Поэтому яВсе меняюСегодня.Схватив свое лекарство,Я плотно закрываю дверь.Я пытаюсь собраться с духом,Я болен гораздо сильнее,Чем когда-либо раньше.У меня снова не осталось выбора.Я не хочу быть тем,Кто всегда лезет в дракуПотому что я понимаю,Что я совсем запутался.Я не понимаю, ради чего мне бороться,И почему я вынужден кричать,Я не знаю, почему я провоцирую себяИ говорю совсем не то, что думаю,Я не знаю, как так вышло,Но лучше уже не будет,Поэтому яВсе меняюСегодня.Я нарисую это на стенах,Потому что я в безвыходном положении.Я никогда больше не вступлю в бой,И так все закончится.Я не понимаю, ради чего мне бороться,И почему я вынужден кричать,Но теперь я стал немного пониматьИ могу показать тебе, что я имел в виду.Я не знаю, как так вышло,Но лучше уже не будет,Поэтому яВсе меняю,Все меняюСегодня

Мне тоже надо...
сайт bachistil.ru, раздел "Субтитра" там много переводов разных песен в mp3-формате)))