Музыка

Надо перевод песни Linkin Park "Breaking The Habit"

Linkin Park / «Breaking The Habit»Перевод песниВоспоминания, Как соль на рану, Снова довел до крайности себя. Но вы - не настоящие, я знаю. Нормально все вокруг, И только я Все снова начинаю. Припев: Не хочу я Всю жизнь свою в баталиях прожить, Ведь все давно известно: Я впустую себя заставить Все это забыть пытаюсь. Я не знаю, как выходит, И почему кричу я на тебя, Не понимаю, как так происходит, Что заставляю злиться я себя И говорить совсем не то, хотел что, Но знаю твердо: что-то тут не так. Так что решил я, может и поспешно, Конец привычкам всем Сегодня ночью. Да. Мне кажется, нашел свое спасенье, Но, дверь захлопнув плотно, Вижу: нет… Все только ухудшается… Что делать?! Нет снова выбора! И где он, выход, свет? Припев. Запечатлею это я на вид всем, Моя вина, моя ошибка, да. Конец всему, конец моим привычкам. Итак, поставим точку здесь, друзья.
Ольга Манжосова
Лучший ответ
Breaking The HabitВоспоминания мучают меняКак открытые раны.Я снова расковырял их в себе.Ты так высокомерна.Я в безопасности здесь, в своей комнатеДо тех пор, пока не попробую все начать снова.Я не хочу быть тем,Кто всегда лезет в драку,Потому что я понимаю,Что я совсем запутался.Я не понимаю, ради чего мне бороться,И почему я вынужден кричать,Я не знаю, почему я провоцирую себяИ говорю совсем не то, что думаю,Я не знаю, как так вышло,Но знаю, что это все неправильно,Поэтому яВсе меняюСегодня.Схватив свое лекарство,Я плотно закрываю дверь.Я пытаюсь собраться с духом,Я болен гораздо сильнее,Чем когда-либо раньше.У меня снова не осталось выбора.Я не хочу быть тем,Кто всегда лезет в дракуПотому что я понимаю,Что я совсем запутался.Я не понимаю, ради чего мне бороться,И почему я вынужден кричать,Я не знаю, почему я провоцирую себяИ говорю совсем не то, что думаю,Я не знаю, как так вышло,Но лучше уже не будет,Поэтому яВсе меняюСегодня.Я нарисую это на стенах,Потому что я в безвыходном положении.Я никогда больше не вступлю в бой,И так все закончится.Я не понимаю, ради чего мне бороться,И почему я вынужден кричать,Но теперь я стал немного пониматьИ могу показать тебе, что я имел в виду.Я не знаю, как так вышло,Но лучше уже не будет,Поэтому яВсе меняю,Все меняюСегодня
Мне тоже надо...
сайт bachistil.ru, раздел "Субтитра" там много переводов разных песен в mp3-формате)))