Посоветуйте электрогитару, желательно стратокастер черного цвета.
Итак, я хочу играть примерно следующее
Жанр - рок
Стиль - nu metal, альтернатива
В общем максимально приближенную к игре Linkin Park
Диапазон стоимости примерно от 15000 до 23000 рублей
Ну если вам будет понятней, я вообще учусь играть только, уже 2 месяца на электроакустике Fender играю, пора бы уже переходить на электруху.
Учиться я буду на песнях Linkin Park (Коверы и т. д.) .
Гитару буду брать примерно на 1-2 года. Потом собираюсь брать Fender stratocaster USA(тот что у нас 150к рублей стоит, там он стоит 1000-2000 долларов мне ее привезет сестра из канады)
Заранее всех благодарю и советую всем заниматься музыкой, музыка - тащит)
А тем кто токо начинает советую срочно учить нирвану Smells like teen spirit, бабы от нее просто текут (уже проверенно и не раз) ;D
Музыка
Посоветуйте электрогитару
Мне кажется, что если ты собираешься играть на электрогитаре ради того, чтобы "девки текли", или потому, что "это модно", то лучше не начинать. И брать сразу крутую гитару за 40000-60000 тысяч - безумие. Музыка - порыв души, а не похоть, или мода.
Я начал с комплекта из гитары и усилителя Ibanez за 16000, а до этого 3 года играл в музыкальной школе на классике, и ничуть не жалею, что купил ОТНОСИТЕЛЬНО ДЕШЁВУЮ гитару (некоторые играют на дерьмище круче, чем большинство на крутых гитарах типа Fender и Jackson). К гитаре надо привыкнуть, и тратить на это десятки тысяч, не обдумав всё как следует - бред.
Я бы, на твоём месте, начал с какого-нибудь комплекта подешевле. Если ты действительно захочешь играть, то и на дешёвенькой гитаре будешь получать удовольствие.
Нафиг моду!
Rock and Roll!
^_^
Нафиг моду!
Rock and Roll!
^_^
Странный вопрос Купи себе любой японский или корейский Страт в этой ценовой категории (хотя "американца" тоже можно) Вообще" гитара приближенная к игре Linkin Park звучит очень станно (примерно как "чернила для 6го класса")
Спасибо за советы, Женя. Мне кажется, для начала надо к музыке внимательно прислушаться. А гитару ты уже и сам назвал - Fender Stratocaster BW classic, если я правильно понял первое предложение. Желаю удачи в освоении гитары, потому что это очень модно.