Какое направление музыки предпочитаете сейчас?
Что слушали до этого?
Музыка
Как вы докатились до такого :)?вопрос к любителям "тяжеляка"
Хм.. . В кратце, а то если честно в падлу описывать все по порядку!! ! :)
Короче слушал Doom и Black Metal, был период альтернативы и нью-метала, а теперь по большей части BRUTAL DEATH METAL!!! :) Мясо решает!! ! Гы-ы-ы...
Рок,метал.Очень нравится джаз.В попсовых песнях нет смысла.Да и группы никакие.В России интересен Кипелов-великолепный голос.По исполнению нравятся Токио,Би2. Украинские Океан Эльзы на высоте.Прекрасные шоумены. За рубежом вне конкуренции Rammstein. А по исполению прекрасны Nightwish просто бесподобное исполнение!
В 9лет услышала AC|DC,понравилось.Сейчас мне 28,слушаю рок.Но больше нравиться нью металл,альтернатива.Т.е теперь вкусы слегка "потяжелели".:-))))
всю жизнь слушала только руский рок
сначала был очень хороший джаз и ритм-н-блюз.. эта линия до сих пор присутствует в моём плеере.. потом был школьный период русского рока, но он аццки быстро наскучил.. подсела на GRUNGE-волну и до сих пор радуюсь постгранжевым ноткам... в какую-то совсем жесть никогда не уходила, наверное.. . альтернативки было много и разной, всякого кора, в зависимости от настроения, всё переменчиво, особенно когда ищешь себя и сам ещё пытаешься творить что-то своё и непохожее... потянуло во что-то инди-роковое, экспериментальное, заинтересовал "Шу-гэйзинг", вякие помеси аcid-jazza и трип-хопа, вобщем, взрослеем потихоньку...)))
Щас люблю рок... только не совсем тяжелый, такой лёгенький... мальчик один пристрастил к подобному типу музыки... а раньше попсу слушала...Да кто её родимую не слушал?
После ссоры с семьей,я послушал Rock,понравилось.