Музыка

Почему свою лучшую песню "Wind of change" SCORPIONS не догадались спеть на родном немецком?!

MaxHuyax, во-первых, группа называется RAMMSTEIN.
Во-вторых, не говори глупостей. Мировой известности добиться можно было всегда. Особенно если её не добиваться, а заниматься любимым делом. При этом не опираясь на твои убогие критерии о том, чего можно и чего нельзя. По-настоящему творческий человек не связан идиотскими условностями. Люди будут слушать то, что захочет он, а не он будет петь то, что хотят люди.
"Бизнес по-другому был завёрнут" - ах, ах. Наглая ложь. Это RAMMSTEIN его завернули как хотели. Никто из всемирно известных звёзд до них не пел по-немецки, и они не сразу к этому пришли, пришлось внутри самой группы проявить настойчивость.
Именно Раммы дали зелёный свет немецкоязычным группам. Ощущая дефицит в этом плане, поскольку альбомы RAMMSTEIN выпускают раз в несколько лет, люди бросились искать хотя бы отдалённо адекватную замену.
Так что всё зависело исключительно от самой группы. Скорпам не хватило силы, и никто, кроме них в этом не виноват, не надо сваливать на время и обстоятельства.
Ирина Хандохина
Лучший ответ
пусть рамштайн ковер сделает)))
Кто сказал, что эта лучшая их песня?
Владимир
Во времена расцвета творчества "Скорпов... "невозможно было дабиться мировой известности, распевая песни на немецком или японском или русском, особенно на хард-рок и хеви-метал сцене, это 70-80 года. Accept тоже англоязычная группа заметте... А "Рамштексы... " то со второй половины 90-ых стали играть, тогда уже муз. бизнес стал совсем по другому завёрнут!
потому что круче стилл ловинг ююююююююю -ууууу. -уууууууу