Музыка

почему среди геев много талантливых людей-Чайковский,George Michael,Queen,Elton John,Пенкин,Басков,Виктюк и другие?

меньше любовных переживаний и физических затрат. оставалось время для самореализации!
Саша Расторгуев
Лучший ответ
Н. Басков и Р. Виктюк геями никогда небыли, а талант человека от ориентации не зависит!
Встречный вопрос! Почему среди НЕгеев много талантливых людей?
Алексей Бабко
Евгений Плешков задай в ответах,узнаешь
Это надуманное утверждение. А мужеложство - чисто поведенческое отклонение. У него нет биологических причин. Это крайняя форма распущенности и безответственности перед природой человека. А в последние несколько десятилетий это ещё и мода. Никакой связи с "талантами".
По фотке так ты тоже талант!
Евгений Плешков мои стихи в блоге
Нуууу.. . знаешь ли. . им не надо содержать семью, зарабатывать на хлеб насущный.... они могут полностью посвятить себя искусству
разве это много в процентном отношении? Это мизер, да и причём здесь Басков? А Фреди Меркьюри не был геем в чистом виде, он был любителем, но никак не профессионалом.
Евгений Плешков гей басков,дети знают,как и филипыч-гей
а геи не люди чтоли? если бы это была основная оринтация, ты бы спросил почему среди гетеро так много талантливых людей
Лиза Павленко
Басков не гей
Потому что им женщины мозги не пудрят.
Наверное у них нестондартное мышление. На то, что сделали такие гении, не способны обычные люди.
а с чего вы взяли, что Басков гей? у него вообще-то есть жена и ребенок....
Олег Сарайко
Потому что гениальность - такой же "сдвиг по фазе", как и шизофрения.
Лава Вдрайве
а если бы они не были геями, они бы прославились???.
Анна Муллина
потому что хитро вые.... ы!
Егор Плиев
среди нормальных талантливых ещё больше
Женщины - сплошной соблазн и потеря времени!: )
А если серьезно, то и среди другой ориентации гораздо больше талантов, и среди женщин встречаются.
Потому что они люди, но если провести статистику, то среди людей традиционной ориентации гениев ещё больше:)) ) А разве Виктюк -гей?
Николай Лунин
и что? среди НЕ геев тоже много талантливых людей.
Прото ты отдельных людей выброл. Много есть и не геев толантлевых. А Queen не геии.
Евгений Плешков фреди гей,написал,чтоб покороче
Не больше, чем среди людей с традиционной ориентацией... ) Кстати, некоторых из перечисленных Вами я не назвала бы талантливыми...)))
Чайковский геем не был, это черный PR.