Музыка
подскажите кто поет плиииииззз.. а то умру
клип показывают по тнт постоянно там короче 3 парня поют и девушка в начале на скрипке играет там еще девочка маленькая мыльные пузыри пускает.. . там поеться припев "можно тонуть вооброжаемо ведь мечты могут быть реальными что бы в жизни не произошло ...все будет хорошо"
МЕД - Чудо
Ты верь в чудеса, столько жизни в глазах,
Что как-будто все добро - тебе одной, и тепло.
Ты верь в справедливость, видишь все вокруг красивым.
Но порой не веришь в чудо, - это зря, ведь оно повсюду.
Припев:
Можно тонуть в воображаемом, ведь мечты могут стать реальными.
Чтобы в жизни не произошло, - просто верь - все будет хорошо!
Чтобы в жизни не произошло, - просто верь - все будет хорошо
А я тону в океане твоих глаз, и повторю, что люблю, еще не раз,
И разрисуем стены в цветы для нас, ссе остальные темы - верю, Бог воздаст.
Мазком, кистью создаем мечты, думаешь приснилось, - а может это не сны?
Может где-то с неба звездочка упала, может я не смелый, но хочу что бы ты знала
Припев:
И когда тебе кажется, желанный поезд не твой и пора домой, -
В кассу ты скорей беги, успей, купи смелее билет и с улыбкой едь,
Не сомневайся – едь
Припев:
Не сомневайся – едь
Припев:
да.... всё будет хорошоооооооооооооо)))))))))
Мед - чудо?