Музыка

Какая самая старая песня вам больше нравится или несколько может?

Ой, цветет калина.
Самая старая--древние мезозойские напевы )))
второй дельфийский гимн аполлону.
это точно не помню, примерно 4-5 век до н. э. , старей уж вроде некуда)

А ещё вот вспомнилась замечательная песенка "Иванушка", её Элеонора Филина пела. Может помните: "Чудо-юдо изловлю, на колени Кащея поставлю... " Кого не спросишь - все её в детстве пели) сколько этой песне лет хрен её знает.
Сергей Трункин
смок он зе вота нравится!
Shelma З
Оратории Ж. Б. Люлли. Они достаточно старые.
Вано Гудзев
Judy Garland - Over The Rainbow http://www.youtube.com/watch?v=1HRa4X07jdE (1938)
Summertime - George Gershwin (1935) http://www.youtube.com/watch?v=Up-nhW7gxCQ
Animals - House Of The Rising Sun http://www.youtube.com/watch?v=bwAw9ThDQmk написана приблиз. в начале XXвека
Данил Володин
Black Sabbath - Paranoid
Четкая Джана
"Старая пластинка" - (Наши годы длинные, мы друзья старинные... )
"Вставайте, люди русские" - из к/ф Александр Невский
"Шаланды, полные кефали... "
Разные военные марши
Блатняк 70-х - начала 80-х, - Александр Новиков, В. Высоцкий и др.
Некоторые американские песни 20-50-х годов
Солдатские народные
Некоторые русские народные.
Народная песня скандинавов "Герр Маннелиг"
Ирландская народная - "Виски в кувшине"
Песни и музыка индейцев.
Кельтская музыка.
Elaman Bazarbaev
Старый клен, Каким ты был, Вот кто-то с горочки спустился ну и т. п.
Апустела без тебя земляяяя, . как мне несколько часов прожииииить! ! ВЕЧНОСТЬ
Саня Ефремов
Дорога без конца.