Музыка

Объясните смысл песни группы ЗВЕРИ. Пожалуйста

Сама песня очень нравится а вот смысл никак не пойму.

Делай, что захочешь, и не будет стыдно,
Прыгай и соскочишь, это очевидно,
Красные чернила, умываю руки,
Ты меня учила нежно и без звука.

На ночь витамины и легко уснули,
Снилось, как пингвины плавали-тонули,
Прыгали с трамплина и на дно тянули,
Белые пингвины.. . мы уже уснули.

Мне тебя не надо, мне теперь не больно,
До утра в засадах и врачи довольны,
Красные чернила, умываю руки,
Ты меня учила нежно и без звука.

На ночь витамины и легко уснули,
Снилось, как пингвины плавали-тонули,
Прыгали с трамплина и на дно тянули,
Белые пингвины.. . мы уже уснули.

Песня про любовь к убийству. Он убивает людей и чуствует как его в это затягивает, он об этом думает.... но потом все заново начинается
Маргарита Ахметова
Лучший ответ
наркоманство какое-то.. .
што б понять смысл песни её надо слушать в состоянии автора
Лидия Черных
Есть резон искать смысл в песнях группы "Звери" ?? )))
Askar Aralov
в прямом смысле) привычная наркомания Зверей)
Д*
Дмитрий *
Текста практически всех песен группы Звери по сути несвязная чушь, которая не имеет никакого смысла и сочинялась явно под веществами.
Я так думаю, что Рому Зверя в детстве укусил пингвин.
Ми
Миша
Искать смысл в попсе, это как искать золото в навозе.
в них есть смысл?
типичный рок текст, никакого смысла
смысла нет
да
Shalkar Smagulov
точно про ширку-пырку) красные чернила, умываю руки, нежно и без звука, а остальное всё в деталях, особенно про самих пингвинов
Юлия К
смысл такой же как и смысл названия группы.
Вы серьёзно не видите смысла?
Я ничего не курю, но мне всё понятно..
Песня про самоубийство из-за несчастной любви.
Автор размышляет о самоубийстве как о способе облегчить свои страдания.
Нужно всего лишь прыгнуть - и соскочишь (избавишься от сильной привязанности).
"Умываю руки" - все знают смысл этого фразеологизма - устраняюсь.
"Красные чернила" - намёк на кровь (если подробнее - на порез вен).
"На ночь витамины и легко уснули" - наглотаться таблеток и умереть, при этом видя глючные сны о пингвинах, которым вроде бы легко и весело (прыгают с трамплина, плавают), но в то же время их тянет на дно и они тонут..
Среди мыслей о самоубийстве у автора также продолжают всплывать воспоминания о возлюбленной ("ты меня учила нежно и без звука"), что причиняет ему боль, и подогревает в нём желание избавиться от этой боли..
Ну как-то так..
Смысл везде есть! Песня про Любовь! а точнее про любовную ночь!)
Песня про наркотики.