Музыка

Посоветуйте футуристическую музыку. Где можно поискать такую? Желательно без слов, но можно и с ними)

Может быть что-то такое:
Tangerine Dream
https://www.youtube.com/watch?v=GyiKD3YUEDI
Катя Дурнова
Лучший ответ
Future Sound of London - самое то.
Она ещё не написана. Гугли "radio journey gta IV".
Manuel Bienvenu
minus-1.webs.com v razdele Library yest' razdel imenno FUTURISTIC MUSIC, nuzhno kakoi nibud' email dlyat' dlya registracii
послушай альбомы Kraftwerk. ну и конечно самая футуристическая музыка:
Pierre Henry – Psyche Rock
Группа Space, по-моему, подойдет.
Nika Nika
Для тех, кто устал от однообразной мусорной музыки. Эта музыка способна доставить эстетический оргазм, вызвать ностальгию по тому, чего никогда не было и зависимость, навсегда изменить ваше мировоззрение:
Boy Harsher - "Face the Fire" (клаустрофобная, всепоглощающая)
Boy Harsher - "Give me a reason" (параноидальная, запоминающаяся)

{iamx} - "Your Joy Is My Low" (сексуальная, соблазнительная, запоминающаяся)
{iamx} - "I Am Terrified" (депрессивная, разрушительная, очищающая душу)
{iamx} - "Rain to Sea" (легкая, освежающая, словно вы гладите поверхность моря, уносящая, меланхоличная)
{iamx} - "Avalanches" (легкая, зимняя, похожая на вальс, уносящая в воспоминания)

Bathory Bitch - "Gost" ( энергичная, призывающая к действиям, психоделичная, вызывающая эффект просмотра фильма)

Empathy Test - "Doubts" (космическая, с оттенком альтернативных 80-ых)
Empathy Test - "Losing Touch" (теплая, ностальгичная, с оттенком 80-ых)
Empathy Test- "Skin" (меланхоличная, альтернативная, футуристичная)

Public Memory - "Heir" (необычная, освежающая, вызывающая "дежавю" и ностальгию)

Chromatics - "Yes" (современная, без слов, легкая, освежающая, зовущая куда-то)

Grimes & io - "Violence" ( футуристичная, современная, анимешная, красивая)

Meg Myers - "Desire" (завораживающая, депрессивная, с рок-оттенком)

Chelsea Wolfe - "Fight like Gods" (прекрасная, для ночного времени суток, мрачная, готичная)

Julee Cruise - "Falling" ( ламповая, чистая, по-настоящему красивая, песня из знаменитого сериала "Твин пикс") [Покойся с миром,голос ангела!]

WOLF CLUB - "Summer Lights" {Original Mix} (современная, танцевальная, летняя, солнечная, легкая, для дороги в машину)

Mr.Kitty - "After Dark" (ночная, с оттенком 80-ых, успокаивающая, но танцевальная)

Буду искренне рад за тех, кто впервые открыл для себя эту потрясающую музыку! И даже немного завидовать. Если понравится исполнитель/ группа, обязательно прослушайте остальные их треки, вдруг найдете что-то волшебное!