Музыка

ищу песню уже давно, в стиле рамштайна и пэйна

в стиле рамштайна и пэйн... услышал песню в 2002-2003 .похожа на стиль рамштайно но все альбомы скачивал несколько раз. искал самые первые демо версии но не то... песня похожа и на Pain – Shut your mouth но только в начале по инопланетной дудочке или как хотите называйте гдето с 8-10 секунде. сама песня пайна в начале различна тем что он прёт как бульдозер. а которую ищу я с прерывами как в Rammstein – Du hast с 15 секунды... но это начало. дальше не помню... качал куча неметских индустриальщиков нету даже похожего. голос похож на рамовский.. по неметски или по английски пели тоже не помню .сама песня крутая. в стиле индустриал метал... вообще скачать весь индустриал метал реально но слушать это все придётся пол года не отходя от компа... не реально. надежда только на то что скажет любитель этой музыки
Дана Габченко
в одном из камментов написали "напеть не догадался"? Есть сервисы, напой в микрофон, гугл "поиск мелодии по мотиву", скармливаешь сервису свое "напевание", получаешь результат.
Нина Савельева
Лучший ответ
Шумел камыш....
Попробуй поискать у группы OOMPH! Всё переслушивать не надо, просто поищи по клипам на ютюбе. Для начала этот посмотри - http://www.youtube.com/watch?v=fuLPJg2gwjQ . Вдруг я угадал)

И вот ещё вариант - http://www.youtube.com/watch?v=uhqRMzoyV4g
Есть немецкая группа Eisbrecher, может это они были.. . Я не знаю, у меня только одна их песня)
Dinmuhamad Davuinov
похожи? Sigue Sigue Sputnik
"Спутник" - прародители кибер-панка, космические плохиши, генетическая помесь клонов Ziggy, Iggy, Elvis`а и компьютера. Диско-электро-панк-рок в масштабе разнузданного глэм-маскарада, где китч на грани безумия. В муз-культуре рубежа веков творчество SSS - это "инопланетный электро-рок-н-ролл, в котором есть робот-барабанщик".
Жаргал Цыденов
послушай группы
ASP
Stahlmantel
Stahlman
Oomph!
Megaherz
Samael
Eisbrecher
In Extremo
))) Жара !!!
И откуда такие тупые и наглые берутся ?!
Даже секунды пишет ))) А так нееее не помню) )
Шурши в гугле, умник) )
Donjuan Number One
Дана Габченко у тебя наверное на тыщу ответов один лучший и то случайно.я описал максимально.песню ищу с тех пор.лучше промолчать ,пусть подумают что глупый чем открыть пасть и доказать это .. спасибо доказал
что я могу предложить:

Static-X -Shadow Zone (2003) композиция: The only, как вариант,
ко всему прочему они индустриальщики.

Rob Zombie - The Sinister Urge (2001) - на альбомчике достаточно "Дудочек.. ", есть где развернуться.. .

Tanzwut -Ihr Wolltet Spass (2003) - думаю мало похоже, но где только наша не пропадала.. .

Deathstars -Synthetic Generation (2003) - Я думаю этот вариант много раз перепроверен..
Кто ищет, всегда находит.. . Слезь с коня, припади ухом к земле... может это она дышит?
Дана Габченко умен умен
Eternal Tears of sorrow они четко поют http://poiskm.com/song/1515536-Eternal-Tears-of-Sorrow-Red-Dawn-Rising
Arsen Sukiasyan
можно поискать на яндексе или на гугле
Pain end of the line послушай
попробуй ин екстремо (ссаный майл ру запрещает по пиндосовски писать.). Тоже немцы поют. Фолкметалл называется. там поищи. может это они.
Валя Приходько http://www.youtube.com/watch?v=SgneUsb6FOI
Лет уже капец сколько прошло, но ради интереса мне бы знать, мб это песня The Prodigy - Babys got a temper?