Музыка
Кто поет и что за песня. Там такая земля, там такая трава... Кто знает?
Гарик Сукачев и "Неприкасаемые"Знаю я, есть краяЗнаю я, есть края - походи, поищи-ка, попробуй.Там такая земля, там такая трава,А лесов как в местах тех нигде, брат, в помине и нет.Там в озерах вода, будто божья роса,Там искрятся алмазами звезды и падают в горы.Я б уехал туда, только где мне достать бы билет?А билету цена - медный грош да простая копейкаHо его не найти, но его не купить,Билетершу в окошке об этом проси - не проси.Мне один пассажир говорил, будто ехал туда,Hо была кем-то сломана стрелка,А другой рассказал о каком-то случайном такси.Я давно разузнал много малых, и средних, и дальних маршрутовТолько все не туда, хоть купе и СВ,И всегда есть билеты на рейсы в различных портахТолько в этих портах и на станциях нетУ меня никого почему-тоМожет быть потому, что все мои в тех прекрасных местах.И теперь для меня нет ни сна, ни покоя, ни местаКак доехать туда, как туда долететь,И кто сможет теперь мне помочь или все рассказатьО местах что нет в картеОт Владивостока до БрестаВсе об этих краях, куда мне очень надо попасть.Знаю я, есть края - походи, поищи-ка, попробуй.Там такая земля, там такая трава,А лесов как в местах тех нигде, брат, в помине и нет.Там в озерах вода, будто божья роса,Там искрятся алмазами звезды и падают в горы.Я б уехал туда, только где мне достать бы билет?
Гарик Сукачёв 100 пудов но песню тоже не помню
Гарик Сукачёв - Вниз по течению реки
песню помню...вроде Гарик Сукачев! что-то там "....знаю я есть края...."
Гарик Сукачёв а вот ка называется не помню ...: (