Музыка

Те, кто любит Готик Рок, обязательно ли выглядят по-готски? И надо ли это - ТАК выглядеть ?

)) тут всё не так просто) ) обычно предрасположенность к какому-либо музыкальному направлению (из андерграундных) обусловлена внутренней тягой и отождествлением себя и своего внутреннего мира с его эстетикой, идеологией, и т. п. поэтому желание выглядеть соответственным образом зарождается само собой. если же встаёт такой вопрос - НАДО ЛИ так выглядеть, значит, такого желания нет, а значит, и не надо) )
это вообще НИКОМУ НЕ НАДО, кроме тебя самого, так что расслабься))
Наиль Хайруллин
Лучший ответ
А если я слушаю Немецкие марши, то я должна выглядеть как фашист 40 х годов???
делай то, что нравится, а не то, что НАДО.
слушай что нравится, одевайся как нравится и не пытайся вешать на себя ярлыки, они сами прилипнут.

готы- это неформальная музыально-имиджевая субкультура. И она имеет достаточно четкие рамки. т. е. гот-это тот, кто и выглядит соответствующе и музыку слушает соответстующую и т. д.

т. е. если ты только слушаешь готик-рок (кстати что ты имеешь ввиду под готик-роком?) , а выглядишь как попало- то ты не гот. но это вовсе не значит, что ты не можешь тусоваться вместе в готами, или что они будут к тебе плохо относиться. тут важно быть собой. никто не одевается по-готски, чтобы быть готами, или чтобы выделяться или что-то кому-то доказать и т. д они так выглядят, потому что им это действительно нравится.
Я люблю готик рок, но одновременно с ним слушаю и панк рок, и метал, и русский рок)) ) и как я должна выглядеть тогда?)) ) Я считаю, если человек хочет, пусть выдялется. Это необязательно
Любишь кататься? люби и катайся!
Тот кто любит готику - тот ей любуется. Тот, кто кроме того и одевается по-готски - живет и дышит ей.
нахера? , это уже твоё мнение хочеш одевайся хочеш нет.