Музыка

Песни про школу

Пикник "Весна"
Руслан Бибко
Мне очень нравится песня "Прощай школа", но неизвестно, кто это поёт. Потому что везде пишут, что Многоточие, а они сами это опровергают.
Алсу - Последний звонокОвсиенко - Школьная пораКирпичи - Школьнички"Веселые ребята" ВИАШкольная пора"Добры молодцы" ВИАПрощальный вальс Е. Семенова-ШкольницаМ. МихайловДевятый классСливки - куда уходит детствоЛюбовные истории - Школапр.Лебединский - Учат в школеDidi-ВыпускнойНити-Школьное времяСтимул-ШколаЧелси-Посдедний звонокСергей Бобровский-Последний звонокОтпетые мошенники-Школьный репЮ.Шатунов-После выпускногоЛюди солнца-Прощай школаРуки вверх-ВыпускнойТурбомода-ШколаЛюбовные истории-школаАлсу-Послдений звонокСупермаркет-Возвращаяст назад в школуЯковлев-Достала школаМ. ПахоменкоШкольный вальс"Самоцветы" ВИАШкольный бал"Чаривны гитары" ВИАДесятый классЭ. Хиль Учат в школеКраски - Школа, "Когда уйдем со школьного двора"Автор текста ( слова ) - неизв.автор, композитор ( музыка ) - неизв.авторПришел прощания часИ я смотрюКак слезы текутТекут у всех по щекам.Грустно намВедь мы уйдем навсегда.Прощай любимый мой классТебе поюЯ песню своюО том, что детство прошлоИ путь замелоНавеки в него.Прощай же детство, прощайТаков жизни путь...Я буду все вспоминать,И радость и грусть:Ты со мной навсегда,Милое детство - прощай.Навсегда.Теперь не надо спешитьНам на урок,Класс пуст и далек.Звенит последний звонок -Он теперь зовет уйти за порог.Могу считать и писать-Спасибо ВамУчитель от мам.Наступит осень и вновьВ школу пойдетНо кто-то другой...Прощай же детство, прощайТаков жизни путь...Я буду все вспоминать,И радость и грусть:Ты со мной навсегда,Милое детство прощай.Навсегда!Прощай же детство, прощайТаков жизни путь...Я буду все вспоминать,И радость и грусть:Ты со мной навсегда,Милое детство прощай.Прощай же детство, прощайТаков жизни путь...Я буду все вспоминать,И радость и грусть:Ты со мной навсегда,Милое детство прощай.
мне нравится песня группы Челси-"Последний звонок",очень рульная песня))))))))))