Музыка
Какая ваша любимая песня Рэп и попсу не предлагать
Агата кристи - Истерика, radiohead - Sail to the moon, Snakeskin-Cymphony of pain...а вообще сложно очень выбрать любимою, все зависит от настроения. Цоя вообще могу круглые сутки слушать, никогда не надоедает)
Rise Against-state of the union
Зоопарк - Песня простого человека
Black sun empire - Breach
DevilDriver - Before the hangmans noose
я свободен КИПЕЛОВ
Их несколько =)
Club music!
1.kazantip 2006 - fuck the dj club edit
2.scarbeat dj skitls and kemp -electro planet
3.Black Eyed Peas - My Humps [DJ B Noise Electro Remix]
4.Николай Римский-Корсаков - 'Полет шмеля'
Club music!
1.kazantip 2006 - fuck the dj club edit
горный цикл Высоцкого, и его песни к кинофильму про робин гуда.
вобщем одной любимой.... ну если только совсем музыку не слушать, то наверно одна любимая будет. .
w.a.s.p. - animal (a f**k like a beast)
не знаю даже, их много... ну "Пилот","Кипелов","сплин",а песню любимую назвать не могу... может "Ершалаим" Пилота...
песня беда исполняет мара песня мимикрия исполняет аматори песня в каждом из нас исполняет трактр боулинг песня рок исполняет пилот песня одной крови исполняет люмен.
Чудная Долина mr. Кредо
Агата Кристи - ГрязьДельфин - Собачий бойДубовый Гаайъ - Я хочу умиреть, Не убивай на бумагеLumen - Государство, 02 (Благовещенск)
НУ ЕСЛИ НЕ РЭП И НЕ ПОПСА.... ТОГДА EXILIA - WITHOUT YOU/ LINKIN PARK- IN THE END
под настроение.. щас Дженис Джоплин"Мерседес-Бенс"
Tokio Hotel любаяАврил Лавинь