Музыка

Так всеже Yiruma - River Flows in You или Моцарт-музыка ангелов??

Я изначально сомневалась, что это Моцарт и оказалась я не одна такая. И все где правда? И почему эту музыку приписывают Моцарту?? ?И где найти настоящую музыку ангелов? Вот видео с этой музыкой
Гарик Прутков
А тут и сомневаться не о чем.... Это действительно произведение корейского дяденьки Юримы, а почему приписывают Моцарту? А черт его знает.. . Сейчас что только не приписывают Моцарту.. . Несчастный уже не первый год пропеллером крутиться в гробу.. . Если войти в контакт и вбить в поиске аудиозаписей Моцарт, то первые 30 треков будут не его авторства... Да вы сами посудите логически.. . Моцарт - это 18 век.. . Много ли композиторов называло свои произведения всякими розовоблевотными названиями по типу "музыка ангелов, " "душа", "Музыка сердца" и прочее? Да ни одного! У меня на памяти максимум одно произведение Йозефа Гайдна - Прощальная симфония.... Да и то она тоже имеет свой номер - 45. Это сорок пятая симфония Гайдна.. . У Моцарта нет всяких музык ангелов, реквиемов по мечте и прочей лабуды.. . У него есть куча прекрасных симфоний, вплоть до всем известной четырех частной симфония №40... (хотя вру.. . у него 41 симфония, а 40 просто наиболее известна...).. .
Да и вообще.. . По структуре произведения ну сразу же можно услышать, что это не классическое произведение.. .

Почему приписывают авторство ему и зачем? Да без понятия.. . Дураков много на свете...
Олег Тянтов
Лучший ответ
Гарик Прутков Спасибо, очень подробно))
Можно же в википедии посмотреть, что автор Yiruma, корейский пианист. И там же есть ссылки на просветительские статьи типа http://yahnev.ru/?p=955 )
украл музыку, и радуется, никогда за всю историю этот трек не игрался на фортепьяно. этот трек с басами с ударными сделан во фрути лупс. и настоящую версию не найти. она была лишь единожды. и ее походу удалил сам автор
Balnur Balnur