Музыка
что делать если вдохновение меня покинуло а я не успела дописать песню написала припев и1 куплет а дальше не могу нечего
Да, надо подождать. Я когда специаьно хочу что то написать- не получается.. . Вдохнокение обычно приходит или ночью, или в школе. Тогда хорошо получается. Или иногда наоборот насилую мозг, стараюсь придумать мелодию самое для меня сложное) и рано или поздно получается. . Я таким образом однажды песню написала.. . Свою первую.. . Ох и долго же я ею занималась!
Отвлечься, заняться другим делом, ждать очередного пришествия вдохновения ! :)
Жди когда Муза опять прилетит. А то говно накрапаешь, а кому оно надо? Его пруд пруди песен таких ))
П. С.
Что делать если вдохновение меня покинуло, а я не успела дописать песню написала припев и 1-ый куплет, а дальше не могу нИчего?

П. С.

отложи
Плюнуть. Скорее всего это было не вдохновение.
Вас подвело Ваше вдохновение. Одного вдохновения, увы, мало.
набухайся
Я в таких случаях начинаю много читать и создавать вдохновляющую меня атмосферу в комнате и т. д, и попозже вдохновение бывает приходит на продолжение, но чаще - на новую песню, что иногда жаль))
Бухнуть или дымануть в одиночестве и поработать если есть такая острая необходимость дописать.... Я лично больше склонен ко второму варианту.!