Музыка

на Вудстоке у Хэндрикса на четвёртой песне Red House порвалась струна. он всё до конца играл на 5 струнах или доставил?

Олег Новиков
Да, у него порвалась струна Е, и он продолжал играть. Когда закончил эту песню играть, струну заменил. Кстати, аналогичный случай был у Николо Поганини, но тот на скрипке играл. А Хендрикс на двух струнах запросто смог бы сыграть на гитаре. Потому что это Хендрикс.
Людмила Бадертдинова
Лучший ответ
Владислав Ухов ндонга - видно старой советской закалки пердунишка. Коммуняка .
Дкрс-Хабаровск Оао Ржд - Не родственник ли ты того советского муз. критика Ухова ?
Уж очень похож по стилю и лексикону , и такой же безухий .
Дкрс-Хабаровск Оао Ржд - Извини , опечатка : ))) ♪
Следует читать ОН , а не ты .
.

Не родственник ли ОН того советского муз. критика Ухова ?
Если игру Хендрикса можно назвать именно игрой, то это просто швах.
Скрип и скрежет лишенные какой либо гармонической составляющей.
Все это прикрывается типа "импровизация"...
В самом деле это последствия наркотической интоксикации.. .
Ему тогда хоть три струны дай, он "сыграл"-бы так же.. .

И визготню этой страшной бабы Джоплин пением не назвать.. .
Время было такое, что все говно воспринималось на ура...
Брат За Брата! *************** Дорогой Владислав!
Приведите, пожалуйста, примеры хорошей игры в Вашем понимании.
А потом мы ещё можем побеседовать о стиле Хендрикса, если у Вас будет желание.
Дкрс-Хабаровск Оао Ржд - Есть люди , которые читают книги , но они не умеют их читать . И есть люди , которые слушают музыку , но они не умеют её слушать .

Не родственник ли ты того советского муз. критика Ухова ?
Шо-то мне кажется, что техники ему просто дали другую гитару на время, пока меняли струну.
Есть такая профессия - Хендриксу струны менять!
Максим Шкляр
Дкрс-Хабаровск Оао Ржд - Не родственник ли он того советского муз. критика Ухова ?
так и играл.. . Джанис офигенно поет. а Хендрикс - играет.. . не понимаю причин такого не понимания.. . я и сам не поклонник их музыки, но уважуха им от меня стопудовая... впрочем их и тогда ненавидели некоторые типа первого ответчика - Хендрикса убили и ловко прикрыли это дело.. . а Джанис убил героин, специально распростряняемый агентами ЦРУ в молодежной тусовке.
Meiram Kalmurzaev
Так всё выступление сидел.... доставал, доставал и таки доставил.
Олег Новиков мне льстит. а вам правда 77 лет и у вас седые кудрявые волосы?