Музыка
Ваши любимые метал, хард-рок и рок группы?
Пинк Флойд. Равным им не было, нет и не будет...
Нет таких!
Slipknot и Stone Sour, Breaking Benjamin,Sunrise Avenue- это любимые мои)
Лично мне не нравится ни одно из названных направлений в музыке!
coldplay
Muse, scorpions, Ария, Кипелов, Би-2 может.. . Звери и мумий тролль не в счет наверное))
обожаю!! ! Rammstein
Рамштайн, Слипкнот, Систем оф а Довн, Король и Шут, Стас Михайлов, Валерий Кипелов, Григорий Лепс
Ого.. . их много! Вот они - Skillet, Papa Roach, Hollywood Undead, Linkin Park, 30 Seconds To Mars, Story Of The Year, STIGMATA, Red, Three Days Grace, Sum 41, Breaking Benjamin, Rammstein, Sick Puppies, Thousand Foot Krutch....фуууу.. . ну вроде всё. Думаю, многим некоторые из них нравятся.
Betraying the martyrs,Emmure,Bring me the horizon,A skylit drive,We butter the bread with butter,Underoath,Confide,Attack attack
The Soundtrack Of Our Lives, The Libertines, Natalie Merchant, Leann Rimes, Audra Mae, Daylight, The Therapy?, The Offspring, Sister Crayon, Exitmusic, The Jam, Garbage, Suzi Quatro, Deep Purple, The Gods, Pink Floyd, Uriah Heep, Fiona Apple, The Hooters, David Bowie, Cliff Richard, Presley, The Cure, I Am Kloot, Helalyn Flowers, Nick Cave, Kim Lenz and the Jaguars, Fiona Boyes, Joan As Police Woman, Ana Popovic, Travis, Petra J. Phillipson, Scorpions, Pieta Brown, Asobi Seksu, Pond, Emiliana Torrini, Underground Railroad, Quicksilver Messenger Service, The Animals...,и ещё многие другие....
Ну вот эти - Rammstein, Black Sabbath, Metallica, Kreator, Чёрный обелиск, Slayer (кое-что).
Artemiev
Bring Me The Horizon, металкор.
Конечно РАММШТАЙН!! !
Из нашиз можно выделить Арию, Кипелов.