Спят усталые игрушки, книжки спят
Одеяла и подушки ждут ребят
За день мы устали очень
Скажем всем спокойной ночи
Глазки закрывай
Баю бай!
:):):):) ZzzzzzzzZzzzzzZzzZZzzzZzzzzz
Музыка
Ваш любимый припев? Пару слов...
а нам всё равно,а нам всё равно,пусть боиться волк чёрную сову...
Come crawling fasterobey your Masteryour life burns fasterobey your MasterMasterMaster of Puppets I'm pulling your stringstwisting your mind and smashing your dreamsBlinded by me, you can't see a thingJust call my name, `cause I'll hear you screamMasterMasterJust call my name, `cause I'll hear you screamMasterMaster
Was tust du Was fuhlst du Was bist du doch nur einTier (4x)
C`mon Everybody Сид Вишес. вся песня. нету тут припева.
Well c’mon everybody and let’s get together tonight
I got some money in my jeans
And I’m really gonna spend it right
Well I’ve been doin’ my homework all week long
Now to have some fifty and my folks are gone
Ooh! c’mon everybody
Oh well, my baby’s number one
But I’m gonna dance with three or four
And the house will be shakin’ from the bare feet
A-stampin’ on the floor
Well when you here the music, you can’t still
If your brother won’t rock, your sister will
Ooh! c´mon everybody
Oh well, we really haven’t money
But we gotta leave a guard outside
If the folks come home
I’m afraid, they’re gonna have my hide
There’d be no more movies for a week or two
No more runnin’ ’round with the usual crew-who cares?
C’mon everybody
I got some money in my jeans
And I’m really gonna spend it right
Ooh! c’mon everybody
Oh well, my baby’s number one
But I’m gonna dance with three or four
A-stampin’ on the floor
Ooh! c´mon everybody
Oh well, we really haven’t money
But we gotta leave a guard outside
If the folks come home
I’m afraid, they’re gonna have my hide
C’mon everybody
Я просто верю в то, что рушить догмы - Лучший способ не стареть,Что песни могут останавливать бомбыИ в то, что тишина - это смерть...
Только рюмка водки на столеВетер плачет за окномТихо больюОтзываются во мне этой молодой луны крики"Лепс"Хороводит снег с дождеммечта дорогу мне согрейтебя весна моя увидеть надо - будет теплей"Джанго"
How I wish,how I wish you were here ...wish you were here.
Мой космос, мой Мир, Вселенная - открыт для тебя... Расколот, поделен на двоих - мой космос
Dance, dance....(Fall out boy)
А мне всё по х....Я сделан из мяса... Самое страшное, что может случиться....-Стану пидарасом
Brown skin lady -where u go? (Black Star)
Soy un perdidor, да , я , лузер ёлки и мне, как-то пох..р....
Вспоминать тебя не стану я,Все, что было, помни без меня,Помни, если можешь, о хорошем.С кем по улицам ты ходишь,И кого с ума ты сводишь -Все уж в прошлом, все уж в прошлом, все уж в прошлом.
Did you think that I was gonna give it up to you, this time? Did you think that it was somethin I was gonna do and cry?Don't try to tell me what to do,Dont try to tell me what to say,Your better off that way(Аврил Лавин Dont tell me)
я свободен...
I feel you paine! Ту-ту-ту-ту....
это очень хорошо для меня!...
на-на-на-на-на на на-на-на-на на
..and i think to myself - what a wonderful world!
Вы хотели party? НАТе!
Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат,Пусть солдаты немного поспят!Всегда удивлялась: 2 строчки, но как пронзительно.
Не совсем припев, но фраза хорошая: "Но если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день". Виктор Цой
скажи,зачем....
вечная любовь, верны мы были ей...(дисклаймер: в исполнении шарля азнавура, и только. отечественные поделки - в топку. еще лучше - в оригинале, на франц языке с мирей матье)
--Don't even trip...(peeping tom)