Музыка

Помогите вспомнить слова и исполнителя песни:

Помогите вспомнить название и исполнителя песни с такими словами: "Твоя девочка ушла, твоя девочка с другим. Обнимает не тебя, засыпает рядом с ним, а ты ходишь до утра и пытаешься понять. Почему она ушла, где теперь её искать? "
Ангина Твоя девочка ушлаКоторый день напрасно ждёшь еёИ угадать пытаешься шагиНо телефон молчит уже давноА сердце горько плачет от тоскиКто виноват уже не разберёшьОна ушла и счастье вместе с нейНо, а с тобой остался только дождьИ ты один, ты без неё ничей Твоя девочка ушла, твоя девочка с другимОбнимает не тебя, засыпает рядом с нимА ты бродишь до утра и пытаешься понятьПочему она ушла, где теперь её искать Твоя девочка ушла, твоя девочка с другимОбнимает не тебя, засыпает рядом с нимА ты бродишь до утра и пытаешься понятьПочему она ушла, где теперь её искать Её любовь увы не смог сберечьНу, а быть может, просто не хотелНе понимал всю важность ваших встречИ говорить о чувствах ей не смелТак не хватает рук её теплаПростой улыбки, запаха духовИ вместо смеха, только тишинаОна ушла, а вместе с ней любовь Твоя девочка ушла, твоя девочка с другимОбнимает не тебя, засыпает рядом с нимА ты бродишь до утра и пытаешься понятьПочему она ушла, где теперь её искать Твоя девочка ушла, твоя девочка с другимОбнимает не тебя, засыпает рядом с нимА ты бродишь до утра и пытаешься понятьПочему она ушла, где теперь её искать
Anastasia Shubina
Что-то похожее на фактор2
Hush Vush
Точно АНГИНА!
Максим Савин
АнгинаТвоя девочка ушла.Который день напрасно ждешь ее,И угадать пытаешься шаги.Но телефон молчит уже давно,А сердце горько плачет от тоски.Кто виноват?Уже не разберешь.Она ушла и счастье вместе с нейНу а с тобой остался только дождь.И ты один,ты без нее ничей. ПРИВЕВ:Твоя девочка ушла,твоя девочка с другим.Обнимает не тебя,засыпает рядом с ним.А ты ходишь до утра и пытаешься понять.Почему она ушла?Где теперь ее искать?Ее любовь,увы,не смог сберечь.Ну а ,быть может,просто не хотел.Не понимал всю важность ваших встреч.И говорить о чувствах ей не смел.Так не хватает рук ее тепла,простой улыбки,запаха духов.И вместо смеха только тишина.Она ушла,а вместе с ней любовь.
поет АНГИНА!!!!нельзя так путать Максим с АНГИНОЙ!!!!
Евгений Мигдалович-Да, она такая, девочка простая.
я понял про этму песню речь идет
Исполнитель Ангинапесня Твоя девочка ушлаесли понадобятся слова пишите в почту
ето помойму група "краски" а вот точное название песни не знаю
Песня-" Твоя девочка ушла"-Ангина поет)) Кстати, прикольная песня)