Музыка
ПЛИЗ Зацените рэп-текст народ я старался ))
Зашел в туалет ну унитаза нет собирался в армию ну попал я в нарнию пришел к другу оказалась подруга разжигал костер заматался в ковер выпили виски похавали из миски читаю рэп крутой выбил дверь я головой я знаю бред ...ну лучше рэпа нет девушка киданула получит она пулю звоню в спецназ кручю на голове я таз купил автомат оказался донкрат ложу вещи в пакет ну толку от него нет мыл сковородку угнал у деда лодку стреляю из ружья меня все зовут в мужья пилю доски у друга две полоски капал картошку получил по лбу я лошкой купил биту оказался побитым одеваю перчатки превращаются в тапки флэшку достал клавиатуру постирал смотрел порную получил по уху зашел в магазин купил лимузин мама приготовит еду я все съем и тихонько уйду захожу в интернет не вижу я свет я один много лет девушки нет ищу бутылку проткнул живот я вилкой почистил апельсин открыл ногою магазин вижу в окне свет ну окна у меня нет играли в прятки смотрю на свои пятки на дворе снег тренирую я бег смотрю на часы оказались трусы выскочил прыщ присанул меня дрыщ пришел разбойник насрал треугольник убераюсь в дома ушел я в кому В лом было знаки припенания ставить так что сори =) мне 15 планирую пойти на международный конкурс по борьбе против рэпа (шутка)
Больше не кури эту гадость!
Мишей Краснодеревщиком вдохновлялся? В принципе, в самый упоротых треках Михаила текст ничем не лучше, НО раз от раза встречаются просто золотые фразы, а у тебя просто бред, без изюминки. Плюс, у Миши про наркоту, сразу понятно, а у тебя вообще ни о чем. Ну и от исполнения будет зависеть. Важен харизматичный голос и крутой минус. Но это уже другая история.
как я буду теперь спать? может лучше будешь рисовать?
да ты юрец епта)
Ты однозначно вольешься в реп-тусовку, там все тексты такие глубокомысленные. Удачи.
чел я чуть улучшил твой реп
Зашел в туалет, но унитаза нет
собирался в армию, но попал я в нарнию
пришел к другу, оказалась подруга
разжигал костер, замотался в ковер
выпили виски, похавали из миски
читаю рэп крутой, выбил дверь я головой
я знаю бред ...ну лучше рэпа нет
девка киданула, получит она пулю
звоню в спецназ, на голове кручу я таз
купил автомат оказался домкрат
ложу вещи в пакет, ну толку в этом него нет
мыл сковородку, угнал у деда лодку
стреляю из ружья, меня зовут в мужья
пилю доски, у друга две полоски
капал картошку, получил по лбу я ложкой
купил биту, оказался побитым
одеваю перчатки, превращаются в тапки
флэшку достал, клавиатуру постирал
смотрел порнуху, получил по уху
зашел в магазин, купил лимузин
мама приготовит, еду я все съем и тихонько уйду
захожу в интернет, не вижу я свет
я один много лет, девушки нет
ищу бутылку, проткнул живот я вилкой
почистил апельсин, открыл ногою магазин
вижу в окне свет, ну окна у меня нет
играли в прятки, смотрю на свои пятки
на дворе снег, тренирую я бег
смотрю на часы, оказались трусы
выскочил прыщ, присунул мне дрыщ
пришел разбойник, насрал в треугольник
убираюсь в дома, ушел я в кому
Зашел в туалет, но унитаза нет
собирался в армию, но попал я в нарнию
пришел к другу, оказалась подруга
разжигал костер, замотался в ковер
выпили виски, похавали из миски
читаю рэп крутой, выбил дверь я головой
я знаю бред ...ну лучше рэпа нет
девка киданула, получит она пулю
звоню в спецназ, на голове кручу я таз
купил автомат оказался домкрат
мыл сковородку, угнал у деда лодку
стреляю из ружья, меня зовут в мужья
пилю доски, у друга две полоски
капал картошку, получил по лбу я ложкой
купил биту, оказался побитым
одеваю перчатки, превращаются в тапки
флэшку достал, клавиатуру постирал
смотрел порнуху, получил по уху
зашел в магазин, купил лимузин
захожу в интернет, не вижу я свет
я один много лет, девушки нет
ищу бутылку, проткнул живот я вилкой
почистил апельсин, открыл ногою магазин
вижу в окне свет, ну окна у меня нет
играли в прятки, смотрю на свои пятки
на дворе снег, тренирую я бег
смотрю на часы, оказались трусы
выскочил прыщ, присунул мне дрыщ
пришел разбойник, насрал в треугольник
убираюсь в дома, ушел я в кому