единственным источником как-то увидеть нормальный фильм или музыку??. .
Я сейчас о том недавнем нашумевшем законе, принятой думой, об антипиратстве в интернете.
Объясните мне, кто знает, что будет недоступно, что будет заблокировано, каакие сайты и тд. Чего именно касается этот закон? И музыки, и фильмов?
Закончитсяли после этого свободное бесплатное скачивание в интернете фильмов, музыки и тд?. .
....
Интересно, за что же мы платим около 700 руб каждый месяц за интернет, если, не дай Боже, все станет платным?. .
Слышал, хоть было только так и не более, что просто закроют те сайты, которые незаконно используют музыку или фильмы для привлечения пользователей посмотреть рекламу, за которую они неплохо зарабатывают.
Кто как знает, скажите пожалуйста, я давно ничего не слышал об этом!!
Музыка
Очень актуальный для всех нас вопрос!. . Люди, неужели это конец для тех, для кого скачивание в интернете является
плата за интернет - это плата за техническое использование сети (системы передачи, каналы, обслуживание и т. д.) . а уж что там человек в сети делает это уже другой вопрос.
а законы в россии всегда были есть и будут есть, но люди один хрен и без билета ездят и в тамбурах курят и взятки берут
Нет Не конец В конце концов я и ДО интернета как то находил нужные фильмы и музыку а благодаря инету на меня обрушился такой информационный поток в котором я тону Лично я не считаю скачивание с инета таким уж ужасным воровством но лобируемым агонизирующим российским шоу-бизнесом законодателям из госдумы виднее Просто шоу бизнес который сколотил не мало бабла на засорении всего вся музыкальными помоями хочет и впредь это делать удерживая свою искуственную монополию в виде коперайтов Так же можно например запретить на кассетной магнитоле записывать с эфира понравившуюся песню на аудио кассету или записать фильм с телевизора на видеокассету Но эпоха аудио и видео кассет ушла на смену пришла эпоха легко копируемых цифровых носителей Во многих странах Мира скачивание с инета запрещено и даже уголовно наказуемо но те кому надо --всё равно качают Многие видят в этом решение новой проблемы устаревшими методами Кто-то умный заметил"Если у воды есть физическое свойство--течь по трубам то у цифрового файла есть свойство--копироваться"С этим трудно что-либо поделать
Будут менять пароли, явки и всё будет нормально!
На Яндексе можно будет вполне легально музыку послушать. Не всю, конечно.. . Но все же.
Некоторые сайты уже заблокированы, например Dark World -музыка, при том по большей части иностранная, -чем она рос. чиновникам повредила, не знаю, ну также все торрент трекеры, ты подписался на оффициальном сайте против? Голосование до 14. 07. 2014.