Музыка
Назовите 3 свои самые любимые песни (не хард-рок)
5nizza-я солдатмноготочие-за красивой жизньюeminem-supermanзаведи себе аватар
Deep Purple - Child In TimeMotorhead - Rock N RollAC\DC - Hells BellsScorpions - Dont Stop On The Top
Eagles "Hotel California"Scorpions "Still loving you"Adriano Celentano "Il tempo se ne va"
Metallica - Mama Said и The Unforgiven.Nirvana -Smells Like Teen Spirit, Guns N' Roses -Don't cry и Sweet Child O' Mine
1. АлисА - Театр теней..2. Cradle Of Filth - From The Cradle To Enslave..3. Linkin Park - From the inside..
hic bibitur gaedamus igitur гимн ссср
Ария - Осколок льдаLumen - Между строчекMetallica - Nothing Else Matters
LP - What I`ve Done и One Perfect Something
Сложно сказать...Нууу, Ария - Осколок льда(мне никогда не надоедает))))) И помогает, когда грустно... и одиноко...Эпидемия - Белый Сокол.Ну и, пожалуй, Агата Кристи - Ни там ни тут))))Эх:Я Поцелую провода, и не ударит меня ток,Заводит молния меня, Как жаль, что я ее не смог,По небу ангелы летят, в канаве дьяволы ползут,И те, и эти говорят: Ты нам ни враг,Ю ты нам ни друг.Ни там Ни тут.!Хе-хе, хоть просили три, а я четвертую добавлю, причем к этому списку абсолютно не подходящую.Обожаю песню Билана Never let you go. Не знаю, почему...
если не хард- рок то врятли смогу тебе ответить)))
я люблю семь-сорок. лезгинку, а от калинки-малинки так прет, что не могу устоять на месте
не могу
Metallica - Phantom LordMetallica - Trapped Under IceLed Zeppelin - Stairway To Heaven**************************************ибо уважаю хард-рок
слим хаус зима 2007 любые тири трека ((:
1) Udit Project - Remember2) ATB - Don't stop3) Safri Duo - Played-a-live