джокер может себе позволить быть кем/ чем угодно
как то так
в большинстве карточных игр джокер может выполнять роль любой другой карты, как и в простом ходу, так и при составлении комбинаций
Музыка
Как понять фразу из текста песни С. Михайлова "иногда шесть бывает джокер"?
Здесь смысл Стасон сравнивает отношение покер с джокером.
Что не меняй джокер на вальта (более богаче ковалер) . Шестерка может быть удачной комбинацией.
чё там понимать... наливай да пей..
Песни С. Михайлова не слушаю, но могу предположить, что смысл здесь такой, что иногда и простой человек может стать для кого-то самым важным.
Иногда даже такое бездарное ЧМО как я - Стас Михайлов может стать суперСТАР!!!. автобиографическая песня...
Не слышал ни разу этого представителя отечественной поп-культуры, но, сдается мне, поет он для женщин, и только женская логика может понять такое...
На Стаса Михайлова пофигу. Мне ближе "Крематорий":
Даже если мне повезет,
И в моей руке будет туз,
В твоей будет джокер.. .
http://hotwalls.ru/walls/karty_v_peske-wide.jpg
Даже если мне повезет,
И в моей руке будет туз,
В твоей будет джокер.. .
серые кардиналы, тайные агенты, и думать не думали и знать не гадали, а оно раз и в генеральные вылезло.
Это тайное послание.
Таким необычным способом он намекает, что ему нужен учебник по русскому языку, чтобы научиться писать осмысленные фразы.
Либо он слишком много раз смотрел фильм Темный рыцарь.
Вообще, чтобы лучше понять глубинный смысл этой фразы, лучше поговорить с лечащим врачом г-на Стасова.
Ты у шуллеров спроси!
Даже шестерка может стать авторитетом