Музыка

Ваша любимая песня о войне?

И только нам нужна одна победа!
Одна на всех мы за ценой не постаим.. .
Вот слушаешь так эмоции переполняют, хочеться сказать:
Дед- СПАСИБО!!!
(((Са Ня)))
Слова такие песни которая попрежнему за душу цепляет:"Мне кажется порою что солдаты,что то там ля ля ля непришедшие с полей,не в землю нашу полегли когда то ,а превратились в белых журавлей....Сильно трогает!!
Medogitara Hosni
Лучший ответ
"День победы" Тухманова
Сначала слова своей "любимой" песни выучи, не позорь Булата Шалвовича на всю страну! P.S. ДевчОнки!А сколько георгиевских ленточек вы успели повязать себе на стринги?
22 июня, ровно в 4 часКиев бомбили, нам объявили,Что началася война
На хрена нам война, Пошла она на!...Ольги Арефьевой"...Песня "Эта рота..." в действительности была написана нашим близкимдругом Юрием Николаевичем Михайликом.
песня Окуджавы"Эта рота, эта рота, эта рота, Кто привел ее сюда, кто положил ее под снег..."это печальная песня, о том, что так много погибло молодых ребят, погибло за то, чтобы мы жили сейчас. у меня всегда слезы наворачиваютсяслышала несколько вариантов, но смысл от этого не меняетсяну какая разница: "кто положил ее под снег" или "кто положил на белый снег"
Павел Петров
DDT "Mertvy gorod. Rozhdestvo"
Да я тоже тащусь от этой песни!
Юрий Михеев
В. Высоцкий - Он вчера не вернулся из боя
дедовские песни да, а из последних войн Шевчук и Розенбаум
Тёмная ночь, только пули свистят у виска,Только ветер гудит в проводах, ля-ля-ля.В тёмную ночь, ты ,любимая, знаю не спишь,И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь...Хорошая песня! Душевная.
Темная Ночь...
Мико
"Темная ночь"!!! Когда вслушаешься - мурашки по коже!
Я вообще чуть ли не плачу,когда слушаю эту песню!!
"Alewa" - kotoryj v Bolgarii russkij soldat. I "Den' pobedy", kone4no. I iz Vysockogo mnogo. I voobwe mne o4en' nravjatsja eti pesni.
Ольга *****
Светит незнакомая звезда...
Не знаю названия- но слова:Солнце скрылось за гороюЗатуманились речные перекатыНо дорогою степноюшли домой с войны Советские солдаты.Вечная СЛАВА участникам
А мне нравится Фактор-2 - Война
У фактора2- Война песня о реальной жизни.