Музыка
Подскажите пожалуйста текст песни Виагры "Цветок и нож"?
Виа Гра - Цветок И Нож Вступление. Не целуй меня в глаза, ты же знаешь ведь - это к расставанью! Я не знаю, что сказать. Словно сил во мне на одно дыханье! Что ты выберешь сейчас - станешь ли моим на целый час или убьёшь молчаньем? Припев: Нож я подарю тебе, ты выиграл пари! Ты так хотел побед - так забирай свой приз! Чего ты ждёшь? Цветок и... Нож я подарю тебе, ты выиграл, бери - Теперь он вечно будет у тебя внутри, И ты поймёшь... цветок и нож... Поселилась в душу мне ревность серая и сидит занозой. От неё спасенья нет, что мне делать? Пропади оно всё! Что ты выберешь сейчас - Станешь ли моим на целый час Или убьёшь молчаньем? Припев: Нож я подарю тебе, ты выиграл пари! Ты так хотел побед - так забирай свой приз! Чего ты ждёшь? Цветок и... Нож я подарю тебе, ты выиграл, бери - Теперь он вечно будет у тебя внутри, И ты поймёшь... цветок и нож... Соло. Нож я подарю тебе, ты выиграл, бери - Теперь он вечно будет у тебя внутри, И ты поймёшь... цветок и нож... Цветок и нож... Цветок и нож...
Не целуй меня в глаза,Ты же знаешь - ведь это к расставанью!Я не знаю, что сказать.Словно сил во мне на одно дыханье!Что ты выберешь сейчас -Станешь ли моим на целый часИли убьёшь молчаньем?Нож я подарю тебе - ты выиграл пари!Ты так хотел побед - так забирай свой приз!Чего ты ждёшь?Цветок и...Нож я подарю тебе - ты выиграл, бери.Теперь он вечно будет у тебя внутри,И ты поймёшь...Цветок и нож...Поселилась в душу мне ревность серая и сидит занозой.От неё спасенья нет,Что ни делаю - пропади оно всё!Что ты выберешь сейчас -Станешь ли моим на целый часИли убьёшь молчаньем?Нож я подарю тебе - ты выиграл пари!Ты так хотел побед - так забирай свой приз!Чего ты ждёшь?Цветок и...Нож я подарю тебе - ты выиграл, бери.Теперь он вечно будет у тебя внутри,И ты поймёшь...Цветок и нож...Нож я подарю тебе - ты выиграл, бери.Теперь он вечно будет у тебя внутри,И ты поймёшь...Цветок и нож...Цветок и нож...Цветок и нож...
поищи в нете,там есть
Интересно, еще кто-нить ответит....мало текстов что-то прислали)))еще с десяток и ты точно будешь знать наизусть текст песни..
не плохая песня
а о чем ваще эта песня? не понимаю..