Музыка
Самая лучшая песня у Led Zeppelin,Guns N Roses,Queen,Def Leppard и KISS
слушай альбомами а не ищи лучшее
у всех этих групп ОЧЕНЬ много хороших песен
Это у Васи Пупкина может быть одна лучшая песня, а говорить об одной-единственной лучшей песне у групп такой величины просто смешно.
Immigrant Song
Don't Cry
The Show Must Go On
Photograph
I Was Made For Lovin' You
имхо, каждому-свое.
Don't Cry
The Show Must Go On
Photograph
имхо, каждому-свое.
Во, как тебя проняло, сестрёнка !
: ))) ♪
.
: ))) ♪
.
Довольно странный наборчик учитывая то что ник "Рокерша" А вопрос тем более.
Именно, альбомами! Must have:
Guns`n`Roses - Appetitte For Destruction
Led Zeppelin - IV (а, впрочем, ВСЕ)
Queen - Night at the opera (например, кому-то больше нравятся другие)
Def Leppard - Histeria, Pyromania
Kiss - Destroyer
Led Zeppelin - Black Dog
Guns 'n' Roses - Welcome To The Jungle
Queen - The Show Must Go On
Def Leppard - Rock Of Ages
Kiss - Black Diamond
Лучшие, в смысле, любимые?
When The Levee Breaks
November Rain
The Prophet's Song
Def Leppard и KISS особо не слушаю.
November Rain
The Prophet's Song
1.Kashmir.
2.Paradise City.
3.Bohemian Rhapsody.
4.Photograph.
5.You Make Me Rock Hard.
2.Paradise City.
4.Photograph.
Сколько людей, столько и мнений:)
1. Stairway To Heaven
2. November Rain
3. Bohemian Rhapsody
4. Photograph
5. I Was Made For Lovin' You
3 занесена в Книгу Рекордов Гиннесса как одна из лучших песен всех времён и лучшая песня последних 50 лет.
2. November Rain
4. Photograph