Музыка
Тут есть любители хитов 80-90-х?
напишите-ка 10-к самых заводных хитов, под которые вы бы с удовольствием потанцевали, плииз!
Dr.Alban -It's my lifeSecret Service -10 o'clock postmanModern tolking - China in her eyesBoney M - Kalimba De LunaJoy - Touch by touchOpus - Life is lifeSandra - I'll never be Maria MagdaleenaBad Boys Blue - Pretty young girlSilent Circle- Stop the rain in the night
а мне они нравятся, потому, что я на них вырос
я не любитель, но помню 2 года назад увлекался Kiss'ами.
Я обожаю, они такие заводные, под них так и хочеться плясать ( мне 23)
Наверно нет
мне очень нравится эта музыка,стиль и мода!очень хорошо отдыхать на природе под 80-е
конечно есть любители! Песни старые, но все хорошие!!!
А дело было так - Веселые ребята, Арго - Иверия, Белые розы - Ласковый май, Бродячие артисты - Веселые ребята, Букет - Александр Барыкин, Было, но прошло - София Ротару, Вернисаж - Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Виват, король! - Тамара Гвердцители, Все пройдет - Михаил Боярский, Две звезды - Алла Пугачева, Владимир Кузьмин, Девочка моя синеглазая - Женя Белоусов, Дожди - Игорь Корнелюк, Долгожданный самолет - Юрий Антонов, Дрессировщик - Михаил Боярский, Живи родник - Сергей Беликов, Зеленоглазое такси - Михаил Боярский, Зимний сад - Алексей Глызин, Казанова - Валерий Леонтьев, Как молоды мы были - Александр Градский. , Капля в море - Валентина Легкоступова, Колдовское озеро - Вячеслав Добрынин, Колодец - Ярослав Евдокимов, Комарово_Игорь Скляр, Крыша дома твоего - Юрий Антонов, Лаванда - София Ротару, Як Йола, Луна-луна - София Ротару, Мозаика - Вячеслав Малежик, На теплоходе музыка играет