Музыка

Вопрос к меломанам 80-х годов, покупающим фирменные диски у спекулянтов от 20 аж до 100 советских рублей?

Ребята, кто в ту пору балдел от "Дип Пёрпл", "Квин", "Иглз", "Флитвуд Мек", готов был покупать даже не родные, а, кажется, югославские диски, по бешеным тогдашним ценам !? Кто любил это больше жизни, и НЕНАВИДЕЛ советскую эстраду тех лет !? И кто сегодня, продолжая слушать Блэкмора и Марка Нопфлера вдруг неожиданно для самого себя дико полюбил Пахмутову, Магомаева, Хиля, ВИА "Ариэль","Оризонт","Поющие гитары" ? Кто сегодня слушает их с неменьшим восторгом, чем в 80-ые "Рейнбоу" и "Джетро Талл" ? Или я один ТАКОЙ !?!Просьба не оскорблять и не обвинять в отсутствии вкуса.
Vano Чагров
Жму руку, коллега . Точно подмечено) ) Ты не один))
Михаил Ерошенко
Лучший ответ
Всё нормально, чё ты? Я покупал винил на ул. Горького по космической цене, менялся ...слушали у каво нить на хате !!!о вкусах не спорю, мне рок
по душе до сих пор!!!!
Не любил совеццкую музыку тогда и не понимаю, за что я щас должен полюбить этот тоталитарный рэп.
Поясню термин "не любил" - мы с корешами не испытывали к ней ненависти - но она нам была неинтересна, это была чья-та чужая, не наша музыка.
Конно Наталья
Та жа фигня и у меняhttp://ru.youtube.com/watch?v=ivASIwtHALM&feature=related
Не волнуйся - я такой тоже! После "Юрайя Хип", "Дип Пёрпл" и "Пинк Флойд" я могу спокойно послушать и "Песняров", и "Поющих гитар", и "Самоцветов". Все эти группы и ВИА - для меня как родные и именно с них всё у меня и началось. И пластинки западные за свои кровные накопленные я тоже у спекулянтов покупал.
Sereja skajy otkrovenno, ya vaashe ne vosprinimau, ni sov.myziky, ni sovremennii rysskii rock -deja vu, chto oni igraut seichas ya yje slishal i oni mne ne interesni...a vsex etix kobzonov i pygachev ya bi seichas s ydovolstviem gde to bi vzdernyl na stolbike...
Это были люди воспитанные, с чувством вкуса и стилем. В каждую песню вкладывали душу, а не муси-пуси. Когда наши дети подрастут и им понравятся те песни, эти просто долго не проживут.
Айна **********
видимо ты один такой.. . )
мне нравилось и то, и то. . и сейчас нравится
Это мы такие! В то время мы и Высоцкого и Магомаева слушали с удовольствием!!!! И" Генезис" с" YES"!!!!
наш человек) )
только нашу музыку я не очень люблю