Музыка

посоветуйте какую-нибудь хорошую музыку.

Елена Шевцова
Предлагаю выборку американского хит-парада 1983 и 1989 годов:1. EVERY BREATH YOU TAKE - Police (A&M)2. BILLIE JEAN - Michael Jackson (Epic)3. FLASHDANCE...WHAT A PEELING - Irene Cara (Casablanca)4 DOWN UNDER - Men at Work (Columbia)5. BEAT IT - Michael Jackson (Epic)6. TOTAL ECLIPSE OF THE HEART Bonnie Tyler (Columbia)7. MANEATER - Daryl Hall & John Oates (RCA)8. MANIAC - Michael Sembello (Casablanca)9. SWEET DREAMS (ARE MADE OF THIS) - Eurythmics (RCA)10. DO YOU REALLY WANT TO HURT ME - Culture Club (Virgin/Epic)11. AFRICA - Toto (Columbia)12. PUTTIN' ON THE RITZ - Taco (RCA)13. SEXUAL HEALING - Marvin Gaye (Columbia)14. (KEEP FEELING) FASCINATION - Human League (A&M)15.. YOU CAN'T HURRY LOVE - Phil Collins (Atlantic)16. TRUE - Spandau Bauet (Chrysalis)17. I'M STILL STANDING - Elton John (Geffen)18. RIGHT HERE WAITING, Richard Marx 19. THE LOOK, Roxette 20. SHE DRIVES ME CRAZY, Fine Young CannibalsP.S. Сперва название песни, затем исполнитель.В основном - попса.
Rammstein если понравится
Kseniya Miller
RaP, альтэрнатив, FORT*MINOR
послушай my chemical romance, a bullet for my valentine, from first to last, если тебе конечно музыка эмо нравиться еще могу посоветовать Tokio Hotel
Belanjo Soreli
Из рока могу посповетовать раннюю Арию, Кипелова из металла Эпидемия из регги Аквариум из фолка Мельница, из панка НАИВ
Татьяна
Ну знаешь, это сложно! У всех вкусы разные!! ! Хотя б скажи конкретнее, стиль.
драм
Послушай Placebo, Prodigy, Marilyn Manson. Расстроен не будешь точно!
ПОСЛУШАЙ DE PHAZZ