про Аквариумную песню соглашусь, класс. хотя, "А ну-ка мечи стаканы на стол" еще позитивней и энергетичней, ИМХО.
а я лично просыпаюсь под Orgy - "Blue monday". и что самое интересное, тоже не являюсь поклонницей этой группы
Музыка
Какая песня заряжает вас энергией и позитивом с утра???
Nickelback Rockstar :))!!
Я люблю тебя жизнь! ! или ЭХ! ОДЕССА жемчужина у моря!
"Все выше! И выше! И вышееееее! " Смотрю - так и есть, ну, а дальше там так: "... Стремим мы полет наших птиц! И в каждом... " Классная песенка на утро.
Maximum The Hormone - Rei Rei Rei Rei Rei Rei Rei Rei Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma Ma (оч веселая) )
или Mylene Farmer - Optimistique-Moi оптимистичная песня :))
вообще позитивом заряжает любая не грустная песня!))
СЛОТ-alfa ромео+beta джульетта)) ) и при этом я являюсь фанатом СЛОТ'а)))
The Killers - Sam's town, Don't shoot me Santa Claus и конечно Mr. Brightside
Рубиков Аексей "Я тебе, конечно, верю".
А ещё Катя Огонёк-"Обречённая"(но она грустная, но мне настроение почему-то поднимает)
Витас - Звезда.
Чайф
Steve Vai - Bad Horse
Мне очень нравится песня "Дорога" группы "аукцион".
как Том Йорк мне цветы подарил... ....так я только просыпаюсь - зарядка... хи...
...Tiger Lillies - Weeping Chandelier...это я собираю ся после зарядки...
....ну и чтобы успокоить свою душонку... Tom Waits - Virginia Avenue
Песни Арии Кипелова "последний закат" "король дороги" или что-нибудь подобное из их репертуара! Такая насыщенность музыки, просто супер!
Клубняк
Bad Religion - I Love My Computer
http://www.muzoff.ru/download.php?id=20522&ass=bad_religion_-_i_love_my_computer.mp3
1.5 килограма отличного пюре"сердце" ...ты рано всаеееееееееешь, жмурясь, пьешь свой утренний чай, чувствуешь почти невзначай чт-то внутри бьется в грудиииии...
когда работала вожатой были малинки, т. к. под нее мы вожатский рэп танцевали, а так любая энергичная.
Цой - Перемен!
Scott Garcia Feat Creed - It's A London Thing 2006....вконтакте есть=)
Кукушка -Земфира, Ждала-Хелависа и Начало века просто мегатонны драйва!!!
David Guetta-Tomorrow Can Wait,dj smash-волна